сколько стоит блок управления стеклоподъёмниками.

PERS

Ветеран Движения
сначала нужно организовать покупку в питере;) а потом хоть через меня например передать, т.к. я собираюсь в ближайшее время в сторону воронежа, и почту еще никто не отменял.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сначала нужно организовать покупку в питере;) а потом хоть через меня например передать, т.к. я собираюсь в ближайшее время в сторону воронежа, и почту еще никто не отменял.
тоже верно! :good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Если не сложно, дай пожалуйста! Очень нужен центральный передний блок стеклоподъемников, 3-х клавишный...
попробуй позвонить на разбор, тлф есть сверху , над твоим сообщением, если надо то дам север москвы
 

Pop OFF

Touring Cruiser
ЭХ опоздал... ну жалко мне 180 уев за 5 кнопок... сча из эстонии жду за 1700 рупий
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Нужен срочно пятикнопочный блок стеклоподъёмников....Если есть предложения то пишите пожалуйста в личку и цену сразу (можно б.у)
 

Егор

Dream Cruiser
на ebay можно заказать, цены до 100 долларов, как повезёт но в среднем 50-70 ждать недели 2-3.... правда если что не работает поменять будет сложно но обычно продавцы доражат своей репутацией, если у него "звёзд" много то скорее всего не подведёт
 
Сверху