Хоть и не смешно, но...."Водитель умер в очереди в ГИБДД"

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала
K

karaokeclubs.ru

Гость
"Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту смерти в ГИБДД города Энгельс – 59-летний водитель умер прямо в очереди, пытаясь обменять свои права.

«Водитель целый день то стоял в очередях, то метался между кассами, оплачивая различные пошлины. Под вечер мужчина просто сполз на пол и умер под дверью очередного кабинета, так и не дождавшись прав», – приводит РИА Новости слова представителя Энгельсского следственного управления СКП РФ Ивана Тюлькина.

По предварительным данным, у мужчины просто отказало сердце. Но при этом родственники погибшего говорят, что он никогда не имел проблем с сердечно-сосудистой системой."

источник:http://auto.mail.ru/
 

PERS

Ветеран Движения
слышал вчера по радио, сразу с дрожью вспомнил эту пытку ожидания разных справок по окошкам.
 

shurup

Кёрхер Мэн
да Мрэо это жесть:dash2:. год назад супруга получала 3 дня права. г. Королёв .много нового узнал от неё о гаи:ireful3:.
 

saVVays

Ветеран Движения
Хрендец!Может если люди начнут умирать у дверей - хоть как-то продвинутся и рассасуться эти нескончаемые очереди на оплату непонятно-чего, непонятно зачем!:(
Грусно:(
 

Борисыч

Член Клуба
У нас в Питере проблема обмена прав, к счастью, благополучно решена - появился Центр оформления документов, там всё быстро и удобно!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
А я сегодня чуть не умер после получения бумажки из регистрационной службы (идет процесс приватизации), отстоял очередь взял бумажку - читаю, а права на квартиру уже на какого-то мужика оформлены - тут я и вспомнил все страшилки про черных риэлторов и программу Человек и Закон, вместе с Часом Суда. Стою и думаю - как же так, 3 месяца собирал доки, а тут на тебе. Только на пятый раз прочтения увидел ошибку в адресе - вместо квартиры из дома 2, справку дали на квартиру из дома 12 по той же улице...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
А я сегодня чуть не умер после получения бумажки из регистрационной службы (идет процесс приватизации), отстоял очередь взял бумажку - читаю, а права на квартиру уже на какого-то мужика оформлены - тут я и вспомнил все страшилки про черных риэлторов и программу Человек и Закон, вместе с Часом Суда. Стою и думаю - как же так, 3 месяца собирал доки, а тут на тебе. Только на пятый раз прочтения увидел ошибку в адресе - вместо квартиры из дома 2, справку дали на квартиру из дома 12 по той же улице...
Хорошо что ошиблись,
а мог бы там же, на месте с бумажкой как в первом посте..............
страна у нас Хорошая - "Веселая".....
 

подъемник№6

Член Клуба
Самое веселое то, что исправленную бумагу дали через 15 минут, а не через 2 недели официального ожидания - пару кнопочек нажали и все
 

SELMER

Видавший Cruiser
Хрендец!Может если люди начнут умирать у дверей - хоть как-то продвинутся и рассасуться эти нескончаемые очереди на оплату непонятно-чего, непонятно зачем!:(
Грусно:(
Тогда мы им денежку давать перестаним и уважать,и выскакивать из машины когда останавливают,и и улыбаться и семенить за ними когда они вокруг машины ходют с доками в руках и кричать три раза ку(с) при их виде.:dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
Тогда мы им денежку давать перестаним и уважать,и выскакивать из машины когда останавливают,и и улыбаться и семенить за ними когда они вокруг машины ходют с доками в руках и кричать три раза ку(с) при их виде.:dash2:
Ну... можно в таком случае вообще не останавливаться..:drinks:
 
Сверху