Пластмасса в салоне дребезжит.сил больше нету.

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Парни беда!как надоело слышать дребезг пластмассы.Все клипсы в порядке.и верхняя панель где лобовое стекло тоже гремит.как справляться с недугом.:dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Парни беда!как надоело слышать дребезг пластмассы.Все клипсы в порядке.и верхняя панель где лобовое стекло тоже гремит.как справляться с недугом.:dash2:

Искать где гремит и прокладывать поролон или еще что ни будь мягкое...:D
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Парни беда!как надоело слышать дребезг пластмассы.Все клипсы в порядке.и верхняя панель где лобовое стекло тоже гремит.как справляться с недугом.:dash2:
:D Жжош.... я когда то думал, что там все неприкосновенно! Но потом, когда увидел что это все легко снимается, понял, что машину все таки собирал конвеер и люди, так что экспериментируй, не бойся, найди дребежжяние и устрани его!:) Отвертка тебе в помощь!;)
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
вот ещё! а можно где нить купить верхнею панель? где лабовуха?.у меня там трещина.хорошая.!друзья бутылкой разбили.ну друзьям все можно.
 

41krieger

Ветеран Движения
вот ещё! а можно где нить купить верхнею панель? где лабовуха?.у меня там трещина.хорошая.!друзья бутылкой разбили.ну друзьям все можно.
:shok: Как можно панель бутылкай разбить? Купить можно у дилера или на разборке. Только где гарантия что друзья больше бутылками кидаться не будут...:D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Друзья яро спорили на счёт того какая девочка лучше впереди---левая или правая.а не подскажешь разборочку или ссылочку.авто у меня 01 года и с италии.к какому дилеру обращаться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Машинка Крайслер, значит к ним и дорожку топтать надо.
Да и какая оказалась лудше?...:D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Левая!потомучто друг который сидел в переди сказал левая б....ять я сказал и бутылка холстена вонзилась в мою панель.и тут вдруг тишина.и мой лещ другу с левой и при этом я сказал левая так левая.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Я просто немогу найти ёё в интернете.Чтоб посмотреть.А от вас мне ничего ненадо.Только лишь малейшего человеческого уважения.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну а про панель кто нить скажет.
Что конкретно надо сказать, что ее менять надо, или отремонтировать можно? Так мы не видели ее, как можно что то сказать?

Я просто немогу найти ёё в интернете.Чтоб посмотреть.
Зачем на нее смотреть, тем более в интернете. Вышел на улицу, сел в машину и смотри...:D

А от вас мне ничего ненадо.Только лишь малейшего человеческого уважения.
А разьве кто то высказывал к тебе неуважение? На обарот, ты как новичек, вместо того что бы посидеть почитать форум, открываешь новые темы с давно избитыми здесь вопросами или с вопросами не содержащими никакой конкретики, это ли уважение? Не обижайся, но попроще надо быть...:drinks::bye:
 
Сверху