что не день то проишествия.

Зять не хер взять

Младший Cruiser
Сгорела лампочка на кнопке дворников заднего стекла я хотел посмотреть что там.а мороз пластмасса накалена я чуть отверточкой а кнопочка на креплениях сломалась.Продаеться такая или нет?где можно купить.И если не трудно, чем можно обшивку набить мягким чтобы не гремело.а вот еще и как кнопку в лампочке поменять.За ранее спасибо всем.Всех уважаю и ценю.:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Сгорела лампочка на кнопке дворников заднего стекла я хотел посмотреть что там.а мороз пластмасса накалена я чуть отверточкой а кнопочка на креплениях сломалась.Продаеться такая или нет?где можно купить.И если не трудно, чем можно обшивку набить мягким чтобы не гремело.а вот еще и как кнопку в лампочке поменять.За ранее спасибо всем.Всех уважаю и ценю.:drinks:

Значит так, слухай сюды, буду советовать.;)
Кнопка продается. Где? У офицеалов или на разборках.
Обшивку можно набить поролоном, ватой, старыми тряпками, строительной пеной и т. д. и т. п.
Лампочку в кнопке менять не надо, кнопку все равно сломал, а в новой будет новая лампочка.:D Ну а если сильно хочется, тогда разобрать кнопку, выпаять старую и впаять новую.
Пожалуста и мы тебы тоже очень...:drinks::drinks::drinks:
З.Ы. По окуратнее на морозе с пластиком, хрупкий он очень...
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
брат а как же ведь кнопка эта как насадка, а патроха все внутри и лампочка.или кнопка вместе с патрошками продаеться.не понятно.
 

Makss

Видавший Cruiser
Сердечки, пяченочки, желудочки, да с потрошками, милок, с потрошками.
 

41krieger

Ветеран Движения
Продается все в месте. Это ведь для закормленных буржуев придумано, они по отдельности ничего менчть не будут...:D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
как менять тогда не подскажите.я сейчас серьёзные вещи спрашиваю.если можете помочь спасибо.если нет я не настроен стебаться.машина как повозка становиться я переживаю и нервничаю поймите.
 

41krieger

Ветеран Движения
Если мне не изменяет память, то его надо надавить, вернее с зади две пластиковые защелочки по бокам раздвинуть, только не на мрозе;).
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну вопервых. Надо снять переднюю панель, как посмотри тут у же много об этом писалось. Потом открутишь панель на которой сидят переключатели(кнопки). а там уже и увидишь как что крепится и на что давить...
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
...я хотел посмотреть что там..
С таким подходом,похоже Вы всю выручку своим официалам делаете:).
Совет не дам, но в свое время обучен был на флоте"НЕ ТВОЕ ЗАВЕДОВАНИЕ,НЕ ЛЕЗЬ". Может быть уже искал бы попА и освятил бы "бесовскую ПТ-колесницу". Ждем завтрашнего дня(по доброму). Удачи :drinks:
 
Последнее редактирование:

ultra

Член Клуба
Совет не дам, но в свое время обучен был на флоте"НЕ ТВОЕ ЗАВЕДОВАНИЕ,НЕ ЛЕЗЬ". Может быть уже искал бы попА и освятил бы "бесовскую ПТ-колесницу". Ждем завтрашнего дня(по доброму). Удачи :drinks:
Молодой ум, пытливый;)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Я тебе дам совет не из этой области. :) Он мне всегда помогает. Так вот, "надо ездить на машине до тех пор пока она не встанет или не будет близка к остановке", и тогда думать о починке. Лично мне всегда помогало.
А если так каждый раз дергаться, да ещё при этом думать о усовершенствованиях в своем авто, то денег просто не напасешься.
Если поломка не критичная и машина на ходу-ездий и не мотай себе нервы :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я тебе дам совет не из этой области. :) Он мне всегда помогает. Так вот, "надо ездить на машине до тех пор пока она не встанет или не будет близка к остановке", и тогда думать о починке. Лично мне всегда помогало.
А если так каждый раз дергаться, да ещё при этом думать о усовершенствованиях в своем авто, то денег просто не напасешься.
Если поломка не критичная и машина на ходу-ездий и не мотай себе нервы :D
ну да... вот примерно так и рассуждает определенная часть участников дорожного движения на дорогах нашей родины...

перегорели лампы поворотников и стопов - игра угадай мой маневр
не работает одна или обе фары ночью - ну тут уж по обстоятельствам не то я вроде как уже почти мотоциклист, а в альтернативном варианте прям призрак... зато для ментов тоже незаметен)
ну а на тормоза зачем тратиться вообще не понятно когда все равно рано или поздно затормозит...
и этот список "не критичных" поломок можно продолжать до бесконечности...
к примеру, в какой-то из америкосовских книжек по машинам вообще рекомендовали проверять компрессию в шинах перед каждым выездом из гаража или со стоянки.

Никого не хотел обидеть просто понятие не критичности у всех разное и уж пусть лучше люди заморачиваются над машиной, чем ездят на том что пока едет...
 

41krieger

Ветеран Движения
+10000000 Не хотел бы я встретиться на дороге с таким наездником...
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
ну да... вот примерно так и рассуждает определенная часть участников дорожного движения на дорогах нашей родины...

перегорели лампы поворотников и стопов - игра угадай мой маневр
не работает одна или обе фары ночью - ну тут уж по обстоятельствам не то я вроде как уже почти мотоциклист, а в альтернативном варианте прям призрак... зато для ментов тоже незаметен)
ну а на тормоза зачем тратиться вообще не понятно когда все равно рано или поздно затормозит...
и этот список "не критичных" поломок можно продолжать до бесконечности...
к примеру, в какой-то из америкосовских книжек по машинам вообще рекомендовали проверять компрессию в шинах перед каждым выездом из гаража или со стоянки.

Никого не хотел обидеть просто понятие не критичности у всех разное и уж пусть лучше люди заморачиваются над машиной, чем ездят на том что пока едет...
Уважаемый, я у Вас что, совета просил разве? :) Я просто дискутировал с автором темы, свои советы кому как и что ремонтировать оставьте при себе, продолжайте кормить автосервисы, думаю они очень рады делать выручку!:D
 
M

Masssa

Гость
Совет по теме...
Не вздумай в мороз и панель снимать, а то кроме кнопки и её будешь искать. По поводу скрипучести. Если вверх панели, то там по кнту проходит около стекла резинка, вот она и скрипит, как зараза. Под неё можно подложить или наклеить тонкую полоску поролона.
 

41krieger

Ветеран Движения
Уважаемый, я у Вас что, совета просил разве? :) Я просто дискутировал с автором темы, свои советы кому как и что ремонтировать оставьте при себе, продолжайте кормить автосервисы, думаю они очень рады делать выручку!:D
Я тут вроде тоже немного причастен, поэтому отвечу.
Советов тут никаких небыло, вро де бы, (что то в последнее время я или русский язык перестал понимать или читать разучился) это твоя жизнь и твое здроровье. Жалко только, что с таким отношением ты, как участник дорожного движения, являешся потенциальной угрозой для жизни и здоровья других, нивчем не повинных людей...:(
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Я тут вроде тоже немного причастен, поэтому отвечу.
Советов тут никаких небыло, вро де бы, (что то в последнее время я или русский язык перестал понимать или читать разучился) это твоя жизнь и твое здроровье. Жалко только, что с таким отношением ты, как участник дорожного движения, являешся потенциальной угрозой для жизни и здоровья других, нивчем не повинных людей...:(

Ты тоже угроза. Да и вообще автомобиль это угроза, ездить не рекомендуешь?;) Я за золотую середину! А американский и европейский варианты можете оставить себе и применять их, если сможете. Это Россия, уважаемый!:) Покажите человека, который ездит по правилам? А трястись, что у меня лампочка сломалась? Или то что руль скрипит? Ну млин, удачи тогда тебе...А автору темы я даю более полезный совет, чем ты! Так что извини!
 
Последнее редактирование:
Сверху