Что приготовить на Новый год ?

PT Gold

Limited Cruiser
Если у кого есть интересные рецепты, выкладывайте. Я думаю всем будет интересно приготовить на Новогодний стол, что то новенькое.
 

PERS

Ветеран Движения
салат из кукурузы с мясом криля, лук яйцо и майонез естественно
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
А мы мутить будем салат с креведко, икрой мойвы подкопченой, луком и яйцом...Уж очень его любим...
 

Борисыч

Член Клуба
Может пора разработать спец-меню ПиТи-вода? Тогда нужно обратиться к Аверькиному Славке...
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
Салат с красной икрой(картошка, морковка,яйца, икра и майонез)просто и очень вкусно. :good:
 

PERS

Ветеран Движения
даешь фотки НГ стола !!!!! а то первого это уже не актуально будет :D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Хочу попробовать такой салат сделать. Хочется чего-то нового и праздничного!!! ;)

1-й слой: тертый картофель
2-й слой: половина маринованных огурцов
3-й слой: копченая курица или отварные кальмары
4-й слой: оставшиеся огурцы
5-й слой: яйца
6-й слой: яблоко (по желанию)
7-й слой: сыр
Сверху салат хорошо обмазать майонезом.
Украсить зернами граната, свеклой и зеленью.


Но курицу заменю языком :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ростбиф по тигрячи: 1ст.ложка абрикосового джема ,2 ст ложки соевого соуса, 1 ст.ложка соуса табаско, 2 чесночины(протертые),1 выжатый лимон, 0,5 чайной ложки горчицы- все смешиваем и всотейнике нагреваем (но не до кипения). В полученном соусе обмачиваем 300-500 грам телятины(Только не мороженной) в течении 20 минут, на раскаленной сковороде обжариваем телятину(только очень быстро) до корочки со всех сторон и на противне в разогретую до180-200 гр духовку на35 минут
Приятного аппетита:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
вареное сердце соломкой, грибы пожарить (сушеные или мороженые. но не шампиньоны), лук тоже поджарить, яица взболтать, пожарить тонкими блинчиками, свернуть, порезать соломкой. майонез. Pers_ik
 

PERS

Ветеран Движения
а если быстро - кукуруза, копченая грудка куриная, соленый огурец, лук, майонез.
 

PERS

Ветеран Движения
я только что заработала Pers-у ветерана движения. :yahoo: Pers_ik
 

saVVays

Ветеран Движения
А я вот в дороге буду отмечать, как вы думаете, что мне взять с собой?Мандарины?:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
вареное сердце соломкой, грибы пожарить (сушеные или мороженые. но не шампиньоны), лук тоже поджарить, яица взболтать, пожарить тонкими блинчиками, свернуть, порезать соломкой. майонез. Pers_ik
какая веСЧуга оригинальная!!! Надо будет попробовать... на НГ уже не успею с этим заморочиться, а вот на Рождество, можно будет попробовать! :good:
 

T-I-M

Член Клуба
вареное сердце соломкой, грибы пожарить (сушеные или мороженые. но не шампиньоны), лук тоже поджарить, яица взболтать, пожарить тонкими блинчиками, свернуть, порезать соломкой. майонез. Pers_ik
Ням-ням-ням!!!:good:
 

PERS

Ветеран Движения
нуууу, щас поищу.... нашел: машинунедоремонтировали!!!! возвращайтесь!!! :D:drinks:
 
Сверху