ПОРА БЫ И ВСТРЕТИТЬСЯ

saVVays

Ветеран Движения
А может встретимся господа хорошие:drinks:
Старлайт на Октябрьской
по причинческим технинам встреча переносится на ПЯТНИЦУ
Пятница 15.01 c 19-30 до 20,30 Жду всех желяющих




1 Savvays
2 Dmitriy aka BlackDog (2)
3 Zapekankin
4 Марго
5 Ариша
6 Каraokeclubs.ru
7 godini (Завтра между прочим именинник!)
8 F.V.L.
9 Карлсон

ps/привезла ящичек пензенского пЫва
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
ты чего это сову забросила? тебя мне не узнать!:shok:[/QUOTE]

У меня хоть приличная аватарина...а вот у некоторых....Я тоже тебя после ежиков не сразу узнала...Вашс скромнительный анфасс:lol:Так что-чья бы, как говорится, корова бычила:drinks:
 

godini

Бан
:lol::lol::lol: Да, десантник, твоих ёжиков тоже не сразу узнал. Ты их побрил что-ли?:D:good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
конечно это мысль хорошая, но, постоянно у вас встречи в будни и только верчером, так некоторым людям желание все отбивается , ведь дорога обратно, да и потом рабочий день на следующее утро, както не посебе! надо субботу , да и полуденные часы, вот так надо! так что я бы рад но не мочь!другим флаг в руки! удачи!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
о картина я смотрю выправляется... спасибо за корректировку времени. будем стараться приехать.)
кто еще поедет? подтягиваемся по активнее, хотя если что приехавшим больше ПЫВА ЗАМКАДНОГО достанется.
 

saVVays

Ветеран Движения
о картина я смотрю выправляется... спасибо за корректировку времени. будем стараться приехать.)
кто еще поедет? подтягиваемся по активнее, хотя если что приехавшим больше ПЫВА ЗАМКАДНОГО достанется.
Стараюся исправлятся, просто на всех не угодишь!:ireful3:
Кому-то пораньше,кому-то попозже, кому в выходные, кому в будни, на природе,в баре, в филармонии....:dash2:
Ребят, у кого есть желание и возможность Велкамы!:drinks:
 

Моська

Chrome Cruiser
Мы вот подумываем к вам в Москву съездить, но к сожалению:( в этот раз не получиться.
Если вы не против;), то мы будем следить за вашими встречами:wav: и к какой-нибудь из них обязательно присоединимся:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Мы вот подумываем к вам в Москву съездить, но к сожалению:( в этот раз не получиться.
Если вы не против;), то мы будем следить за вашими встречами:wav: и к какой-нибудь из них обязательно присоединимся:drinks:

Мы только ЗА! Всеми конечностями!:drinks:
Ждемс в гости!!!:drinks:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Думаю, не посетить ли мне сие уважаемое мероприятие :) В пятницу свободен. Как раз ксенон поставлю на Крузю.
 
Сверху