Уже не Фиат и совсем не Крайслер

Zmit

Член Клуба
Ну вот и все...Понеслась..."ДэуШевролеЛанос....как-то там еще"

Самый странный автомобиль Детройта

Вы помните, что итальянская компания Fiat является сейчас одним из главных акционеров американского Chrysler? Поэтому вы не должны удивляться тому, что на автосалоне в Детройте был показан хэтчбек Lancia Delta, который носит на себе логотип компании Chrysler.


При этом представители Fiat и Chrysler почему-то отказываются давать какие-либо комментарии по поводу того, что скоро итальянские автомобили могут продаваться в США под маркой Chrysler. Судя по всему, руководство Fiat еще не смогло до конца определиться, а стоит ли вообще выходить на американский рынок с автомобилями, которые были созданы исключительно для европейцев (причем, в большей степени для жителей Южной Европы). Ведь показанная в Детройте модель не имеет даже… названия! Именно поэтому данный Chrysler американские журналисты уже называют не иначе как «самый странный экспонат выставки».


http://auto.mail.ru/article.html?id=30562
 

saVVays

Ветеран Движения
Мне Апель астра напоминает удлиненную...Так себе, ни жарко ни холодно...Не рыба ни собачатина...:bye:
 

Арина

Член Клуба
..я вот тут это..ну того..стесняюсь сказать...а мне "попа" нравитца...симпатичненькая такая

да и ваапче так ничо так;)
 

PERS

Ветеран Движения
а ежели там еще и крыша панорамная - ваще отпад
 

Monolit

Ветеран Движения
С виду очень неплохо. Морда чем-то Альфа-Ромеовскую напомнила.
 
М

Марго

Гость
попа, морда, крыша....хвост :shok:
....всё становится одинаково европеизировано, обтекаемо, узнаваемо, похоже на что либо, на один манерчик.....
 
P

PUMBA

Гость
..я вот тут это..ну того..стесняюсь сказать...а мне "попа" нравитца...симпатичненькая такая
А мне нет - я предпочитаю другие конфигурации...;):D
попа, морда, крыша....хвост :shok:
....всё становится одинаково европеизировано, обтекаемо, узнаваемо, похоже на что либо, на один манерчик.....
Вот тут я абсолютно согласен - изюминки нет, харизмы...:good:
 

Алексей

Член Клуба
Уже видел. Мне понравилось. Фиат после мультиплы полную фигню давно не делал. Кстати, внешне чем-то с пасификой перекликается в уменьшенной пропорции.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Субару напомнило почему то. :) А передок с решеточкой отдаленно напоминает крайслер. Ещё табличка с надписью, если б не она - никогда б не догадался.:)
 
Сверху