антирадар!

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Срочно нужен аппарат от сотрудников ГАИ. Кто чем пользуется? Достали меня они уже!
 

T-I-M

Член Клуба
Я пользуюсь спидометром! 90 - и никто не пристает! :rtfm:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я пользуюсь правилами дорожного движения и служебным положением - более эффективно чем любой антирадар :)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я пользуюсь спидометром! 90 - и никто не пристает! :rtfm:
А если по дороге в Кукуевку хороший асфальт? 90-100-90-100, и тут, бац, - 40. И вот они родимые :dash2: Частенько втыкают знаки ограничения скорости (и не только) там, где они не нужны :)
 

Арина

Член Клуба
А антирадар в городе практически бесполезен...
:shok:...в смысле?...это смотря какой радар...если дешёвый то понятно...он реагирует на всё...
у меня фильтры стоят...город и трасса....в городе пиликает на камеры на ТТК и прочие...а по трассе...спасение моё....:yahoo:...за мной вечно выстраивается паравоз из машин по трассе М-4 до Ростова...ибо не понимают вначале что это я в "чистом поле " со 150 вдруг до 90 кг скидываю:lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
:shok:...в смысле?...это смотря какой радар...если дешёвый то понятно...он реагирует на всё...
у меня фильтры стоят...город и трасса....в городе пиликает на камеры на ТТК и прочие...а по трассе...спасение моё....:yahoo:...за мной вечно выстраивается паравоз из машин по трассе М-4 до Ростова...ибо не понимают вначале что это я в "чистом поле " со 150 вдруг до 90 кг скидываю:lol:
:good::good::good::friends:
Та же картина. Причем по многим дорогам. И иногда со 170 оттормаживаешься)))
А вот в городе все равно бесполезен. Мобильные группы ооооч редко в Москве стоят. А стационары и так знаешь.
 

Арина

Член Клуба
а сколько стоит ХОРОШИЙ? как у вас))
мой 8 000 рупий....;)..но при учёте моих поездок в год по трассе М-4 где голодные и злые ДПСюшники стоят....то думаю нормуль:good:
Гонщеги!!! :ireful3:
аллё...дядь а чо ругаишся то?:D....ну если я 90 км\ч ехать буду до Ростова..то доеду плин часов за 20..:dash2:...там дорога позволяет...:rtfm:
 

michael_rw

Ветеран Движения
мой 8 000 рупий....;)..но при учёте моих поездок в год по трассе М-4 где голодные и злые ДПСюшники стоят....то думаю нормуль:good:

аллё...дядь а чо ругаишся то?:D....ну если я 90 км\ч ехать буду до Ростова..то доеду плин часов за 20..:dash2:...там дорога позволяет...:rtfm:
+пицот
:good:
 

ultra

Член Клуба
Кому как, а мне автомобильная рация-спасение!!! Я вот тоже ездить быстро "не люблю ни разу":blush:
От 2500руб и буде тебе счастье.
 

ultra

Член Клуба
А чего их слушать? Свистнул мол как там дорожка, они сказали где засада и едь себе спокойно и слушай что душе угодно
 
Сверху