Крузя на обложке!

Чак

Член Клуба
Со мной приключилась фантастическая история! Ходили мы тут с женой по детскому магазину, и случайно наткнулись на такой шедевр детской литературы:


Это - обложка


Это - одна из страниц


Это - на обороте


Понимаете, это все не просто так. Название книжки на колесиках - "Мишкин автосалон". А моего сына зовут Мишка!!! Естественно, я сразу купил эту чудесную вещь и отдал ему играться.

P.S. Владельцы золотистых - радуйтесь!!! :D
 
М

Марго

Гость
Маво мужа зовут Мишка, надо купить ему такую же книжку....:D
 

Bova

Видавший Cruiser
"Мишка, мишка где твоя улыбка
Полная задора и огня...":D
 

Katrina

Кёрхер Мэн
to Чак 24.01.2010, 14:09
Действительно фантастическая история. Я если где РТ увижу, то сразу в улыбке расплываюсь (это уже на подсознательном уровне радость прет), а если еще и книжку такую чудесную увидеть.. просто удача.... :))
 

Чак

Член Клуба
про что пишут?:D кто автор?:D
На обложке стоит копирайт Galina Zlatina, Отпечатано в Болгарии, Издательство Лабиринт Пресс, 2005 г.
Пишут про то, как некий медведь открыл автосалон и приглашает в него всех зверей. Эта книжка по сути - рекламный проспект мишкиного автосалона.
Кстати, эта книжка была в единственном экземпляре, в потрепанной полиэтиленовой обертке, и этот факт объясняется давностью года выпуска. Что делала эта книжка 5 лет и где лежала раньше - не известно. Думаю, что она ждала своего покупателя - то есть меня :yahoo:
 
Сверху