Лимон!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godini

Бан
Как может работать форум с бездействующим модератором или ты бухаешь как на фотке??? Когда прийдёт ответ по поводу значка???(извини пришлось выдвинуть на главную) в своём ответе не умничай ,не приму...........:ireful3: Если ТЫ такой бзответственный на хрена быть модератором??? Понимаю что ТЫ старейшина но нужно следить за сайтом. ТЫ допустил даже порнуху!!!!!:ireful3::rtfm: Бывай почаще на форуме.....:ireful3:
 
Последнее редактирование:

godini

Бан
Может следует пересмотреть кандидатуру??? Я всеми конечностями проголосовал-бы за МАРИНУ(Марго) она ответственный человек!!!:rtfm::good:
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
не раз уж писалось и говорилось ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ.......
 
M

Masssa

Гость
Простите упустил, а где порнуха то была??? Где фотки?:D
 
L

Lemon

Гость
godini,
не ты меня модератором назначал, не тебе меня этого звания лишать....
На форуме есть админ - Mojito, пиши ему :)


А что по поводу значков, то у меня нет никакого желания встречаться с тобой......
 

godini

Бан
godini,
не ты меня модератором назначал, не тебе меня этого звания лишать....
На форуме есть админ - Mojito, пиши ему :)


А что по поводу значков, то у меня нет никакого желания встречаться с тобой......
Ни тебе решать с кем встречаться, раз уж взял такую ответственность.Значки из Питера привезли ни тебе так уж добр передать,или ТЫ заплатил за производство????......
 

godini

Бан
godini,
не ты меня модератором назначал, не тебе меня этого звания лишать....
На форуме есть админ - Mojito, пиши ему :)


А что по поводу значков, то у меня нет никакого желания встречаться с тобой......
Зачем сваливать на Мохито??? Если ТЫ сам НОЛЬ..... Мохито появляется на сайте в отличие от тебя чаще.....
 

godini

Бан
ГДЕ ЗНАЧКИ ?!!!:ireful3::rtfm::ireful3::rtfm::ireful3: а точто ТЫ не хочешь со мной встречаться это тебе минус, ты дристун!!! А значки они общие так-что будь добр встретиться!!!!........
 

звездный десант

Видавший Cruiser
да и я ни чего не видел, где когда , я пропустил, почему? а на счет рулевого, мне равно кто, да может и у чела есть дела, и что теперь его в отстой скидывать? меня все прет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху