Ручка АКПП...

Stalker

Член Клуба
Подскажите плиз где найти ручку переключения передач для автомата уже послерейсталинга,такой шарик с кнопкой на верху?а то у меня старинная,мне не нравится...могу поменяться с кем...ПТишка 2002 года...
 

подъемник№6

Член Клуба
надо будет менять и сам механизм - у них разные штыри (с ручкой типа "кобра" штырь короче) + накладка с буковками тоже отличается диаметром под штырь...
 

Stalker

Член Клуба
Я эту тему давно содавал...
Подъёмник №6 ,т.е. если целиком кулисы поменять?только на новой нет позиции 1 (P R N D 3),в отличии от старой....:shok:
 

Zmit

Член Клуба
"Кобра" гораздо эргономичнее и удобнее "шара", хоть тот и смотрится круче в смысле "ретро".
 

Zmit

Член Клуба
Я её называю "клюшкой для гольфа", но про эргономику +100500 :) плюс она "теплее" по тактильным ощущениям :angel:
Это единственное (кроме "морды" и передних кресел конечно) что я перенес бы с огромным удовольствием с дорестайла на рестайл.
Помню, как Pumba пел дифирмбы этой клюшке, когда отгонял мой дорестайл в Питер:)
 

heretic

Член Клуба
А я вот очень рад, что в свое время избавился от "кобры"... ;)
 

dima90210

В поиске разборок
"Кобра" гораздо эргономичнее и удобнее "шара", хоть тот и смотрится круче в смысле "ретро".
А какой смысл ее удобства, если за всю поездку к ней надо прикоснуться всего 2 раза? :)

Когда выбирал себе ПТ заметил, что автоматы(не турбо) идут с разными ручками. Это зависит от комплектации?
 

Stalker

Член Клуба
А какой смысл ее удобства, если за всю поездку к ней надо прикоснуться всего 2 раза? :)

Когда выбирал себе ПТ заметил, что автоматы(не турбо) идут с разными ручками. Это зависит от комплектации?
+1:D...не,это от года зависит...:bye:
 

heretic

Член Клуба
Кнопки нету, рычаг утапливается вниз для переключения. Устанавливается за 3 минуты. ;) Это полая трубка с резьбой для шара, надевающаяся поверх штатного рычага. Фиксируется утапливающимся винтом, как и "кобра". Поищи Kustom Kruzr Shifter kit. Правда, их давно не делают, но, думаю, любой токарь справится с задачей.
 
Сверху