Скорость работы форума

Ars78

Видавший Cruiser
Друзья мои, я один такой, или еще кто-то обращал внимание, что форум тормозит безбожно. Такое впечатление, что я на диал-апе в Уево-Кукуево сижу.
 

PERS

Ветеран Движения
бывает, подвисает, но я почти там, где сказал Арсений
 

Тея

Член Клуба
Аналогично, порой подключения нет, потом выравнивается...
 

Barsoi

Член Клуба
У меня примерно с одинаковой скоростью работает, что на работе по ADSL (2048 К), что дома по диал-апу (56 К). По другим сайтам ес-но заметна существенная разница в скорости. На работе все под контролем, "качалками" никто не балуется на этот модем всего три компьютера завязано. Я сначала грешил на свой компьютер, потом оказалось - зря, с соседних тоже самое. Но один-два раза в неделю бывает, что сайт несколько часов подряд просто "летает".
На пустую страницу выскакиваю раз пять-десять за день.
 

Арина

Член Клуба
Видимо и я не одна такая.....давно стала наблюдать живя хоть и в Кукве:lol:
что тормоз не реальный на форуме...ручник отдыхает..но думала что это наши горе провайдеры (акадо:dash2:...дай бог им здоровья:ireful3:..услуги полный фикал)...ан нет....не в этом причина видать:rtfm:
 

Makss

Видавший Cruiser
Кстати, об акадо, их то ж надо тогой т, саботировать-байкотировать!
 
М

Марго

Гость
Вчера тормозил, а сегодня просто летает!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Причин тормознутости может быть несколько - первое что заметил, это тот факт, что на форуме больше обитает гостей, а не пользователей (что-то явно вынюхивают), второе - из зарегистрированных пользователей активных тока 420 (остальные пассивные - их большинство :shok: ), третье - много ФЛУДА. Следовательно - форум устал, значит нужно ему помочь - модераторы - смело баним. Плюс предлагаю кого-нибудь уволить, у нас в стране так всегда поступают, не помогает, но морально как-то настраивает.
 

Barsoi

Член Клуба
Причин тормознутости .............третье - много ФЛУДА. Следовательно - форум устал, значит нужно ему помочь - модераторы - смело баним.
Тс-с-с-с !
С флудерами бороться? Да ещё такими методами ?
Нас же с тобой в первых рядах за флуд забанят !!!:shok:
Я с такими мерами несогласный !
Сначала нуна 1000 последних китайских предупреждений.

Уволить - это ты про кого ?
(не у нас в стране, а на сайте)
 

saVVays

Ветеран Движения
:ireful3:..макс...ты чойто вирус штоль подцепил...САБОТУН?..харэ подстрекать.....а то я дама впечатлительная,неровен час на баррикады полезу!:lol:
У меня дома тоже Акадо!Пока страница у форума обновляется чай успеваю навести....А на работе ничего-так провайдер-без тормозоффф:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
А я то вчерась, грешным делом подумал, что в коньяк ацетончика перекапал...
Думал я торможу...:drinks:
 

heretic

Член Клуба
Причин тормознутости может быть несколько - первое что заметил, это тот факт, что на форуме больше обитает гостей, а не пользователей (что-то явно вынюхивают), второе - из зарегистрированных пользователей активных тока 420 (остальные пассивные - их большинство :shok: ), третье - много ФЛУДА. Следовательно - форум устал, значит нужно ему помочь - модераторы - смело баним. Плюс предлагаю кого-нибудь уволить, у нас в стране так всегда поступают, не помогает, но морально как-то настраивает.
Это шутка? Тогда я посмеялся.:)

А если серьезно, то от количества пользователей это никак не зависит. Наш форум в этом смысле - камерный. Пользователей, по сравнению с другими форумами - на пару порядков меньше. Тут однозначно проблемы у хостера.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вот последнее сообщение отправлялось одну минуту и двадцать секунд:ireful3:
 

presidents

Младший Cruiser
Проблема скорее всего в хостинге, сейчас вроде получше, но час назад скорость работы форума была ооочень низкой.
 
Сверху