Кто самый крутой водитель....?

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Зачем в комплекте автопринадлежностей необходимо иметь аптечку, огнегушитель и знак аварийной остановки?

Для борьбы с поносом и пожаром в спокойной обстановке


Мой результат:
вам пора менять "классику" на "зубило", фланелевую пижаму на Adidas :yahoo:

Пошла покупать курточку с тремя полосками.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а как на первый вопрос ответить то? я чего=то не пойму, если меня догоняют,то любой вежливый и умный водила должен показать правый поворотник, и пересроиться вправо, тем освободить для обгонявшего полосу, так там все влево и влево, ничего не пойму
 
М

Марго

Гость
а как на первый вопрос ответить то? я чего=то не пойму, если меня догоняют,то любой вежливый и умный водила должен показать правый поворотник, и пересроиться вправо, тем освободить для обгонявшего полосу, так там все влево и влево, ничего не пойму

Ты название раздела видел?
Разве можно отвечать на эти вопросы серьёзно!
 

Арина

Член Клуба
мой вердикт по тестю....: "вы можете работать инструктором в автошколе и обучать вождению интеллигентных женщин"
:rofl::rofl::rofl:
ааааа.......йа инструктор!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ultra

Член Клуба
Интересно, а у кого-нить будет другой результат?:D
Упс...
 
P

PUMBA

Гость
мой вердикт по тестю....: "вы можете работать инструктором в автошколе и обучать вождению интеллигентных женщин"
:rofl::rofl::rofl:
ааааа.......йа инструктор!!!!!!
:lol: То же самое! Аринка пойдём обучать интеллигентных женщин чему-нибудь хорошему....;):drinks:
 

Арина

Член Клуба
:lol: То же самое! Аринка пойдём обучать интеллигентных женщин чему-нибудь хорошему....;):drinks:
обхохотатцо.....Стасик,я ведь знаю как я отвечала...и судя по всему ты так же как и я злосно глумился над ответами.....хаха...
 

zilgaz

Член Клуба
Результаты:
вам пора менять "классику" на "зубило", фланелевую пижаму на Adidas

Пайду четырку купю :new_russian:
 

Butcher

Младший Cruiser
Результаты:
вам пора менять "классику" на "зубило", фланелевую пижаму на Adidas

любитель разглядывать номера домов со встречки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху