Автоматическая мойка - дорестайлинг?

Sergo

В поиске разборок
Кто нибудь пытался помыться на автоматической мойке, антенну там как не гнет? А то днище хочется помыть, а на ручных не моют!:)
 

41krieger

Ветеран Движения
Еще и как загнет, даже вырвать может. Хотя об этом должны на мойке предупреждать...
 

Павлик

Член Клуба
мыл один раз, сидел внутря и сердце кровью обливалось.... мойщик как мог ее обходил, но болтало ее ого го как..... лучше не рисковать, или просто открутить......:)
 

41krieger

Ветеран Движения
Желательно, соли там столько налипло, что дождем не скоро смоет...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Спасибо, у нас на ручной такую услугу предлагают. Но думаю, что весна к нам придёт не раньше апреля.... Вот тада и искупнёмся!
 

Sergo

В поиске разборок
Если бросить камень в лобовое то оно сломается или нет? А может лучше не бросать?......надеюсь доступно объяснил?.....:)
Это смотря как бросить! :p:p:p:p:p:p

А что, уже кому нибудь на автоматической мойке стекло ломали? Антенну по логике наклонит не более чем угол наклона лобового стекла относительно горизонта, а он не велик, а потому шансы выжить у антенны есть! ;)
 
Последнее редактирование:

Serg73

Младший Cruiser
Еще и как загнет, даже вырвать может. Хотя об этом должны на мойке предупреждать...
Не загнет, не вырвет и не отломает! Опробовано на своем автомобиле. И неоднократно! Мылся на метроматике на Лиговке, причем на разных режимах мойки. Ни фига ей не было. Даже ленточка, привязанная еще предыдущим хозяином не отмы..., пардон, не оторвалась:D
 

izeerkil

Touring Cruiser
Я недавно мыл - ничего не случилось. А вот днище на автоматической чтобы мыли - такого не видел :shok:

Если бросить камень в лобовое то оно сломается или нет? А может лучше не бросать?......надеюсь доступно объяснил?.....:)
Мне недавно засветили камнем )) небольшой такой сколик, но знакомый сказал лучше не забивать и заполировать, типа из него трещина может вырасти :ireful3: вот думаю прав он или нет
 

Tutlik

Touring Cruiser
нууу не знаю, я всегда скручиваю антену - она у меня одна и дорога как память))
моюсь на автоматической мойке на фаэтоне только вот моет там днище эта автоматика или нет я не знаю - если кто знает признавайтесь)))
 

41krieger

Ветеран Движения
Не загнет, не вырвет и не отломает! Опробовано на своем автомобиле. И неоднократно! Мылся на метроматике на Лиговке, причем на разных режимах мойки. Ни фига ей не было. Даже ленточка, привязанная еще предыдущим хозяином не отмы..., пардон, не оторвалась:D

Я же ни кому не запрещаю, ваша машина делайте с ней что хотите. А антен погнутых и с корнем вырванных повидал достаточно, так что, флаг вам в руки...:bye:
Я ведь только предупредить хотел...;)
 

heretic

Член Клуба
Автоматическа мойка (со щетками) - зло! Единственный плюс - можно помыть брюхо машину. :good: Но лучше не злоупотреблять - моет не супер, особенно наши машинки (много выпуклых кузовных элементов с хорошей кривизной), а царапает ЛКП только в путь.

З.Ы. А у меня антенна теперь складная, моторизованная. ;) И к ней еще кнопка ручного режима приколхожена - убирать могу когда захочу. :lol:
 

Tutlik

Touring Cruiser
нуу на фаэтоне у меня к качеству помывки претензий не было и там есть плюс - автоматическая сушка + в стоимость входит жидкий воск:p
 
Сверху