И это Москва-м.Смоленская..Беспредел!!!

Арина

Член Клуба
Друзья мои, хочу поведать Вам историю которая произошла с моими друзьями и отчасти с нами в ночь с 6-на 7-ое марта. Выводы делайте сами.
6-ого числа были мы с моим дражайшим супругом приглашены на ДР его друга на 47-ми летие.
Место было выбрано любимое Джон Булл Паб на Смоленке. Чудно повеселившись –откушамши вкусные блюдА и испив хорошее Пиво ,ну и запив его Джемисоном вся компания перекатилась в рядом манящий боулинг….накидавшись там вдоволь шаров в неприлично-кучно стоящие кегли…в 00.30 компания решила рассредоточится по местам своей регстрации т.е. по домам….
Так как моё величество не употребляет напитки выше 0 градусов и мы были на машине, решили проводить именинника его жену и 18-нюю дочь с нашим общим другом в метро….да-да…вот такие причуды у состоятельных людей…ну вот захотелось в безлюдном метро на эксколаторе пообнимать жену ну и насладиться тишиной большого городского метрополитена.
Подходя к входу в метро, моё внимание привлекла компания из 10-15 подростков распивающих пивко ….бурно обсуждая страйки наша компания входила в метро и при этом виновник празнования,невольно бросил фразу «а поехали теперь все комне»..на что из толпы «недоросли» донесся ответ «х….. ты доедешь»…..в трезвых глубинах моего сознания промелькнул сигнал тревоги….проводив друзей сказала своему Бэтмэну (так как все мужчины наверно чуть нюхнув пробку считают себя суперменами) «мол боязно мне выходить..там ЭТИ»..на что он мне «если Што ща пАрву всех»..смешно так.
Вышли ..пусто…слава богу.
До дома 15 минут езды по красивому пустому городу. Приехали….готовимся отдаться Мрфею..
Вдруг звонок….именинник «на нас было нападение,приезжайте»…..
Короче говоря,с этого момента вещать буду коротко и чётко-группа подростков вслед за ними спустилась и на перроне налетела на них и принялась бить…именинник и друг ребяты спортивные и крепкие но от неожиданности нападения в первые секунды были повалены на пол….жена и дочь подняли такой шум что сирена подъезжающей электрички меркнет…
Итог ….мелиционер метрополитена спустился минут через …в итоге задержали 8 «недоумков»..зачинщик сел в вагон и уехал…..
Ну а дальше долгие и нудные выяснения и показания…приезд дежурной группы и выезд в отделение…к 01.30 приехали и мы к метро..ну а затем поехали все вместе в отделение для протоколов и медицинского освидетельствования.
Великолепие отделения с задержанными в обезьяннике …это рассказ отдельный…ППЦ….
Далее вообще театр абсурда….эти недорослые особи (среди них кстати была одна особь женского пола) людьми я их назвать не могу, закатили такой концерт..что Станиславский бы сразу понял что его вклад в театральное искусство ничтожен….в общем из их объяснений на них 15 человек напали дядьки великовозрастные….потому что мы молодёжь и это конфликт поколений…девушка которая кричала что она из ОРГАНОВ на проверку оказалась бухгалтером-кассиром из какого-то ОВД М,О,…..
Не буду вдаваться далее в детали….резюмирую…опера и следователи в один голос говорили…да,суки сволочи совсем потеряли страх…но ничего им не будет..повреждения у вас незначительные (разбитые коленки,порваны брюки,ушибы шишки на лице и лбу)..камеры которые снимали всё это на перроне ввиду разворованных денег выделенных на них картинку покажут где вы будете размером с муравья и рассмотреть там ничего нельзя….да и вообще что мы можем сделать?...статьи им никакой не пришьёшь….
6.00 все разъехались по домам после всех процедур…..
Для чего я это всё пишу?....да вот для чего..
1.Берегите себя и будте осторожны и бдительны.
2.Если такое свами всё же случилось звоните в 02,а не ждите реакции метровской милиции..(так наши друзья и сделали)…после таких звонков дела беруться на отдельный контроль ГУВД и не так просто из замылить,затянуть…и.т.д.
И вот ещё для чего….всю ночь наблюдая за этими подростками в отделении (возраст которых от 18 до 21) я до сих пор не могу избавиться от ужаса…вы бы видели эти глаза, лица вы бы слышали их …это нечисти какие то…это просто животные…все русские….студенты…жители Москвы…по словам милиции имя им «Арбатские» ….
Но самое убивающее наповал то, что к 3.00 вдруг появился зачинщик всей потасовки….в отделении ориентировался как Гупики после долгой жизни в трёхлитровой банке …и писал он свои объяснения под диктовку сержанта….ППЦ..и ещё …все менты в один голос кричали «а что вы хотите?...мы не можем их наказать…нас мало…вас же не убили…не ограбили…закон нам руки связывает,….а нас ещё сократить хотят..типа нас много…вот и пишите в инстанции….чтоб лучше и нас не сократили а увеличили и законы переписали…..»
В общем,парни наши это дело решили не оставлять и раскручивать по полной привлекая всех кого можно...задело ...сорри за много букв
 
М

Марго

Гость
Когда сын уезжает или приезжает поздно...не нахожу себе места, пока не отзвонится и не скажет, что с ним всё нормально. Очень уж участились подобные выходки разнузданных нЕлюдей.

Ариш, информируй, чем дело закончится...хотя, что-то мне подсказывает, что "ни чем".....:(
 

Арина

Член Клуба
Когда сын уезжает или приезжает поздно...не нахожу себе места, пока не отзвонится и не скажет, что с ним всё нормально. Очень уж участились подобные выходки разнузданных нЕлюдей.

Ариш, информируй, чем дело закончится...хотя, что-то мне подсказывает, что "ни чем".....:(
мне так тоже кажется....хотя ребята настроены сурово......
во время 5 часов вынужденного нахождения с "недоросолью" в отделение мы подвергались не однократно с их стороны нападкам пытались выяснить что нужно то было?...ведь не зверьки ни даги не чиченцы ни бомжи...солидные люди в костюмах в польто...дамы в шубах на шпильках...ЧТО нужно то было?...а в ответ...ненавижу!...звучало....логика моя даёт сбой.....просто...потому что скучно им штоли...?:ireful3:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
мне так тоже кажется....хотя ребята настроены сурово......
во время 5 часов вынужденного нахождения с "недоросолью" в отделение мы подвергались не однократно с их стороны нападкам пытались выяснить что нужно то было?...ведь не зверьки ни даги не чиченцы ни бомжи...солидные люди в костюмах в польто...дамы в шубах на шпильках...ЧТО нужно то было?...а в ответ...ненавижу!...звучало....логика моя даёт сбой.....просто...потому что скучно им штоли...?:ireful3:
потому что гопники... а на вас подумали что мажоры...
 
М

Марго

Гость
"девушка которая кричала что она из ОРГАНОВ на проверку оказалась бухгалтером-кассиром из какого-то ОВД М,О,….."

А вот эту можно и прищучить, узнайте точно из какого она ОВД и прямо на приём к руководству, уверяю тебя, что больше она там работать не будет, в последнее время, в связи с чисткой рядов, на подобные сигналы органы быстро реагируют.
 
М

Марго

Гость
потому что гопники... а на вас подумали что мажоры...
Дяди и тёти - мажоры?
Нет, просто классовую ненависть ещё никто не отменял.....шубы, шпильки, хорошо одетые дяди и тёти, вот и вся причина ненависти. Они готовы убивать только за то, что у тебя есть мобильный телефон, а у них его нет....
 

Арина

Член Клуба
потому что гопники... а на вас подумали что мажоры...
да?....возможно...только вот то что люди по возрасту в отцы и матери годятся это как то не вяжется.....в мажоры....нашим по 47-мь....а этим максимум 21....круто...:shok:
да и ребята на ущербных не похожи были....не в засмоктаных шатанишках...а довольно таки прилично одетые...
 

Арина

Член Клуба
"девушка которая кричала что она из ОРГАНОВ на проверку оказалась бухгалтером-кассиром из какого-то ОВД М,О,….."

А вот эту можно и прищучить, узнайте точно из какого она ОВД и прямо на приём к руководству, уверяю тебя, что больше она там работать не будет, в последнее время, в связи с чисткой рядов, на подобные сигналы органы быстро реагируют.
ага...сами менты ей это сказали...типа не позорь органы шалава.....ну на вела себя как....ну короче плохо:(
 

Zmit

Член Клуба
да, Арин...дурдом...

Увы, это общая тенденция. Среди населения указанного возраста процент нормальных людей катастрофически снижается. Мы начинаем ощущать приход поколения, родители которого им, этим поколением, практически не занимались - тупо пытаясь выжить, нынешняя школа - тоже совсем не та, что была, +отсутствие нормального общества,которое могло бы участвовать в формировании личностей:ireful3:.
И это чувствуется везде...Даже у нас, где уж отбирают их ,молодых, вроде, фильтруют...Я вот замучался уже делать замечания некоторым 20-22 летним барышням-БП (не в нашей конторе, правда), исправно улыбающимся пассажирам, но посылающих матом людей, работающих на земле рядом с ВС, которые им в отцы и деды легко годятся.Ну невоспитанные они ,хоть убей ( иногда охота чем-нибудь шлепнуть, ей Богу).Некоторых правда все же выгнали с работы...И что...Приходят новые, непрерывно курящие и использующие мат для связи слов, когда чуть ослабляют контроль...Кстати, в регионах с этим получше, чем здесь, хотя..
Иногда езжу в метро - и частенько вижу эти волчьи стаи подростково-молодежные.Не уверен, что мы были ангелами, но мы не толкали бабок и беременных, не ржали матом при всех и не плевали на пол в вагоне, посылая всех на...Что с них взять...ОНИ ПРОДУКТЫ СВОЕЙ ЭПОХИ. Собака не виновата,что она бешеная собака... Их воспитывать уже поздно, как правило - можно только силой и испугом сдерживать. Речь о других, что будет дальше...
Боюсь, что дальше будет только хуже.
 

Арина

Член Клуба
Дим,ну вот не понимаю я как плохое может стать нормой для них?они же пускай и заброшенны родителями был но ведь не в лесу жили?...как в голове может родиться такое превосходство в свои 20 лет над теми кто старше тебя в два раза...за что посылать нах....людей которое живут с тобой в одном городе?...мотивация какая?...человек же поступки и действия свои мотивирует.....
PS..хотя собственно о чём это я?...вчера показывали сюжет по РЕН ТВ...парень учился в педучилище или институте..не помню....короче должен был стать учителем начальных классов.....а стал убийцей бомжей...и весело так на камеру всё рассказывал...на вопрос зачем?...ответ поражает...."а просто хотел посмотреть как человек умирает когда его вот так вот убивать..." (о способах я рассказывать не буду....признан вменяемым.....зашибись
 
М

Марго

Гость
и вы еще говорите в какой стране живете? мне не удивительно , а просто жалко за всех нас!:(
Серёж, а ты новости последний раз давно смотрел? Как тебе Греция, например? Или страны Прибалтики в период кризиса? Что ж ты к стране привязался? А ты знаешь, что в Америке подростковая преступность процветает пышным цветом уже не первый десяток лет?! И не только там! Я тебя уверяю, что в каждой стране есть свои недетские проблемы......а твоя ненависть к стране в которой ты живёшь , и упоминание об этом к месту и не к месту, удивляет, ну эмигрируй и не майся! чёж так страдать то.
 
Последнее редактирование:

Serg73

Младший Cruiser
Дим,ну вот не понимаю я как плохое может стать нормой для них?они же пускай и заброшенны родителями был но ведь не в лесу жили?...как в голове может родиться такое превосходство в свои 20 лет над теми кто старше тебя в два раза...за что посылать нах....людей которое живут с тобой в одном городе?...мотивация какая?...человек же поступки и действия свои мотивирует.....
PS..хотя собственно о чём это я?...вчера показывали сюжет по РЕН ТВ...парень учился в педучилище или институте..не помню....короче должен был стать учителем начальных классов.....а стал убийцей бомжей...и весело так на камеру всё рассказывал...на вопрос зачем?...ответ поражает...."а просто хотел посмотреть как человек умирает когда его вот так вот убивать..." (о способах я рассказывать не буду....признан вменяемым.....зашибись
Вот он один из ответов почему ТАК! Да потому что по телеку чернуху гонят сплошную. Вспомните ЧТО видели мы в своем детстве? Ежика, тетю Валю... А сейчас что гонят? Даже говорить не хочется. Я телек уже года полтора не смотрю. Кстати, чувствую себя намного лучше:)
Ну а если все причины перечислять - думаю, даже форума мало будет.
А вот то, что Ваши друзья твердо намерены довести дело до конца, это очень правильно. Может быть хоть у одного из этих, хоть немножко шевельнется где то... И может быть одним обиженным / оплеванным будет меньше.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Серёж, а ты новости последний раз давно смотрел? Как тебе Греция, например? Или страны Прибалтики в период кризиса? Что ж ты к стране привязался? А ты знаешь, что в Америке подростковая преступность процветает пышным цветом уже не первый десяток лет?! И не только там! Я тебя уверяю, что в каждой стране есть свои недетские проблемы......а твоя ненависть к стране в которой ты живёшь , и упоминание об этом к месту и не к месту, удивляет, ну эмигрируй и не майся! чёж так страдать то.
:drinks: извините , за флуд! а кризис какой одногодовалый или двадцатилетний? я конечно занятой человек и новости не так уж много смотрю, да и по радио не особо просвещают, но хотелось бы узнать, в мусульманких странах с такими же преступлениями , так же все остается безнаказуемо? а к теме, удивляет наша власть, к таким отморозкам надо такие же меры! то что приключилось с Ариниными друзьями, это жуть, и чудо что все обошлось, а по факту , только бумажная писанина и сочувствие! да я здесь существую в этой стране, и мне лично страшно за свое будующее кровное! вот по этому и есть ненависть ко всему окружающему!
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Псы с городских окраин - есть такая порода.
С виду обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.

Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.
Может, просто полают, а, может, кого-то заденут.
И ушки у них на макушке, ты шепчешь - они услышат.
Улица - не игрушки, здесь учащенно дышат.

Эта песня "ЧайФ" всегда продирала меня до дрожи, потому что приходило осознание, что это реальность, а не вымысел автора....
 

Тея

Член Клуба
Не думаю, что это проблема возрастной категории - очень много, особенно, в последние несколько лет вижу неадекватных "выходок", логически никак не привязанных ни к возрасту, ни к соц. положению. Год назад подругу чуть не столкнули на рельсы - средних лет, респектабельно одетый мужчина - девочка не упала, а он встал напротив и материл на чем свет стоит. Проблема поголовного невротизма больших мегаполисов - кто-то справляется, кто-то перестает себя контролировать, переходит грань, а уж когда толпой, да с возлияниями...


Смоленская - мерзопакостное место, милиция на Смоленской... знакомую несколько лет назад классически обманули в обмене валют, недодали сумму, обратилась к милиционеру. Наверное, сыграло роль, тот что она субтильная, и 18ти не дашь. Молча зашел в обменник, вышел, отдал ей недостающие 100 долларов, также молча ушел...

Надеюсь, Арин, у твоих друзей получится довести это дело до логического завершения, факт же нападения был...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Псы с городских окраин - есть такая порода.
С виду обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.

Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.
Может, просто полают, а, может, кого-то заденут.
И ушки у них на макушке, ты шепчешь - они услышат.
Улица - не игрушки, здесь учащенно дышат.

Эта песня "ЧайФ" всегда продирала меня до дрожи, потому что приходило осознание, что это реальность, а не вымысел автора....
:good::good::good:
 
М

Марго

Гость
вот по этому и есть ненависть ко всему окружающему!
Страшные слова!
Сам-то понимаешь, о чём говоришь?
Отморозки тоже твердили только одно слово: "ненавижу...."

От всей души желаю уехать туда, ГДЕ ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО И СПОКОЙНО! Вот только где это место.......?
 

Арина

Член Клуба
Серёж, а ты новости последний раз давно смотрел? Как тебе Греция, например? Или страны Прибалтики в период кризиса? Что ж ты к стране привязался? А ты знаешь, что в Америке подростковая преступность процветает пышным цветом уже не первый десяток лет?! И не только там! Я тебя уверяю, что в каждой стране есть свои недетские проблемы......а твоя ненависть к стране в которой ты живёшь , и упоминание об этом к месту и не к месту, удивляет, ну эмигрируй и не майся! чёж так страдать то.
Марин, не надо.....ни к чему.....это...бесполезно...идентификации просто нет
ещё раз поясню....вопрос страны в этой ветки не надо поднимать....я про конкретную ситуацию...и про обезумевшее поколение которое выросло....которые ни чем не отличаются от зомби в дешёвых голливудский
фильмах...которые наверно и родителей собственно прибъют и ни один мускул на лице не дрогнет...
их-то растили родители а не государство.....на попечении которого их бросили...они все с не последними моделями сотовых....и одеты не из секонд-хэнда это уж точно.....
просто в голову что-то вложить забыли...или выложить....не знаю...:dash2:
 

Арина

Член Клуба
.... да я здесь существую в этой стране, и мне лично страшно за свое будующее кровное! вот по этому и есть ненависть ко всему окружающему!
существуют и выживают в тайге...оставшись без спичек воды и еды....
существовали и выживали люди в блокадном Ленинграде.....
выживают оказавшись в ледяной воде после кораблекрушения....
во всех этих случаях борьба за жизнь.....а с чем, кем и зачем ты борешься?
ты живёшь может и не в самой лучшей стране на шарике...но ты живёшь...ешь...покупаешь авто....и у тебя крыша над головой....а то что нет мешка денег под попой....и законы фикция......к термину выживаю не относится...
 
Сверху