Сигнализация

PETROSS

Кёрхер Мэн
Подскажите ,пожалуйста, автоновичку) уважаемые форумчане бюджетный вариант автосигнализации на РТ 2000г.,нужа ли она в принципе и где у нас в Питере лучше её ставить ? В данный момент машинка вообще беззащитна т.к. брелок центрального замка ждём с Америки .
 

TnT

Limited Cruiser
вопрос странный ... если машину не жалко - то не нужна
если жалко - то ставить ...
цена у машинки не так велика, поэтому на мой взгляд спутниковую сигналку или блек баг ставить не надо, можно обойтись обычной сигналкой с обратной связью
лично мне нравится шерхан - дальность связи большая...
без обратной связи сигналка - дык лучше вообще не ставить
 

Troffim

Touring Cruiser
Ставь шерхан ...... только автозапуск незабуть))) зимой пригодится 100%
 

PETROSS

Кёрхер Мэн
Всем большое спасибо за отзывчивость ,обязательно в ближайшее время займусь этим вопросом, осталось тока найти хорошего электрика ,чтоб помог решить эту и другие проблемы.Спасибо :)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Народ !!! Подскажите кто чем может !!! Проблема с сигналкой Starline B9 .......не открывает и не заводит........срабатывает сирена......где нахдится valet тож незнаю т.к. с бывшим хозяином связь утерянна......и где находится сервисная кнопка ???.......
 

michael_rw

Ветеран Движения
Народ !!! Подскажите кто чем может !!! Проблема с сигналкой Starline B9 .......не открывает и не заводит........срабатывает сирена......где нахдится valet тож незнаю т.к. с бывшим хозяином связь утерянна......и где находится сервисная кнопка ???.......
Скорее всего поможет перепрописывание брелков. В принципе нетрудно делается. ;)
Как правило кнопку валет не ставят, на брелке дубль :ireful3:
А сервисную мне воткнули в блок предохранителей в салоне :)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Миша, как её найти.....там есть красная кнопка под блоком......где найти VALET ???.......
 

michael_rw

Ветеран Движения
Проверь, может это и есть Валет. А сервисной нет. Потом посмотри - концевики то все работают (включая "капотный")?
 
Сверху