Люк

SDok

Кёрхер Мэн
Добрый день, уважаемые господа. Создал тему, потому как очень хочется узнать мнение обладателей люка в машине о нем. Нравится или нет, комфортно ли, нет ли каких-либо подвохов? Можно ли и нужно ли врезать люк в ПТ Круизер, если его нет в комплектации? Сколько стоит штатный, и реально ли его приобрести? И т.д., вопросов много. А информации на эту тему на форуме я не нашел.
С уважением ко всем откликнувшимся, да и вообще ко всем форумчанам,
Сергей
 

heretic

Член Клуба
Прикольно только от того, что он есть. :) А так, я практически не использую. Иногда, заедешь в лес по весне, откроешь все окна и люк, выключишь магнитолу и дышишь, и слушаешь... :D Минусы - на скорости слишком шумно с открытым люком. Да и вообще, я - фанат кондиционера. ;)
 

Roman1980

Младший Cruiser
Добрый день, уважаемые господа. Создал тему, потому как очень хочется узнать мнение обладателей люка в машине о нем. Нравится или нет, комфортно ли, нет ли каких-либо подвохов? Можно ли и нужно ли врезать люк в ПТ Круизер, если его нет в комплектации? Сколько стоит штатный, и реально ли его приобрести? И т.д., вопросов много. А информации на эту тему на форуме я не нашел.
С уважением ко всем откликнувшимся, да и вообще ко всем форумчанам,
Сергей
По мне так отличная штука летом, лучше люк открывать, чем окна т.к. меньше от машин соседних в салон летит пыли. По вопросу шума - особо не замечал, что сильный шум при открытом люке.
 

подъемник№6

Член Клуба
с люком классно, но вот только можно ли вкорячить штатный люк в машину без люка - сомневаюсь...
 

graylove

Dream Cruiser
да с люком классно!
вроде и не задувает,как при открытых окнах, а свежий воздух поступает)))
в тёплые дни))
 

michael_rw

Ветеран Движения
Боюсь, это - совсем не бюджетный вариант, даже если и возможно.
Не так уж и дорого сама установка встанет по сравнению со стоимостью самого механизма ;)
По теме: люк - вещь :good:, я на светофоры в него смотрю :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Собственно говоря наткнулся на сервис, который специализируется именно на Крайслерах и Доджах, в котором к слову уже успел немного обслужиться, так вот там мне предложили штатный люк (люк, обшивка потолка, покраска, и.т.п.) за 33 т.р. Гарантировали что отличий от заводской установки не будет. Теперь вот сам сильно призадумался.. Когда брал ПТ, на тот момент в Москве не было новых автомобилей с люком, а ждать 4 месяца (со слов дилеров) как то не очень хотелось.. а видимо надо было, понимаю что люк как хотелось, так и хочется.:dash2:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
тут недавно открывал форточку у люка, при езде свыше 80 км в ч, начинается звук, как будто едешь на карете ,которую везет упряжка лошадей по мостовой, цок цок цок, я говорю , слушай может мы на лошаде едем?прикольно! и вообще люк это классно, цок цок пропадает при 120 км в час, по поводу поставить нештатный люк, это извращенство!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
кто готов с баблосом распрощаться ради прихоти?, если есть четыре окна! да и нешататная резка металла как то бьет по яйкам! ставил сам на 99, но это наш авто, на иномарку не решился бы, когда брал смотрел с люком!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Можно конечно и такой,

говорят, вполне качественно делают, но ... я бы не рискнул.
 

Deadhead

Ветеран Движения
кто готов с баблосом распрощаться ради прихоти?, если есть четыре окна! да и нешататная резка металла как то бьет по яйкам! ставил сам на 99, но это наш авто, на иномарку не решился бы, когда брал смотрел с люком!
О, мне подобное говорили когда я ПТ покупал.!:)
Зачем покупать ПТ? Ради прихоти? На эти деньги можно же и Фольксваген хороший взять.!!:lol:
А когда я брал, не было с люком в Москве...
 

Goldinn

В поиске разборок
Сегодня катался с открытым люком...ВЕСНА!!!Радостно от его наличия уж очень!!!
 
Сверху