1 апреля...кого..как...?

saVVays

Ветеран Движения
Приветы Клубни!
Сегодня от мамы приходит смс-Я беременна!:shok::shok::shok:
Я и забыла, что день розыгрышей...
Чуть инфарк-микарда не получила....Вот такой рубец...:D
А как вас разыграли?подкололи?сегодня
 

radioket

Limited Cruiser
Весёлая мама. :)

Никак, но я в этот день 4 года назад женился.
 

Vangol

Член Клуба
Сын позвонил и сказал, что Мауриньо подписал контракт на 4 года со сборной России по футболу. Якобы было сообщение по ТВ.:shok:

 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Диспа в ШРМ подкололи, спросив, почему это у нее А-320 хвостом вперед садится:D. Поржали.Она не повелась, но настроение было у всех приподнятое.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
У нас на работе системным админам компьютерные мышки скотчем снизу заклеили,чтобы они с утра голову поломали!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Меня голыми руками, да и другими частями тела ;), не возмешь :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Я супругу разыграл. Нашел загранпаспорт, созвонился с ее руководством, договорился насчет справок (и сразу же их забрал), договорился, что ей отказывают в отпуске на майские праздники и отпускаю только с середины мая.

Она такая расстроенная звонит: "Ну вот, - говорит - не отпустили с третьего мая. Придется теперь после праздников идти"

Приезжает домой, а я ей путевку в Испанию вручаю. Просто на майские народу слишком много, вот и пришлось перенести на неделю после них - чтоб отдохнуть нормально можно было. Обрадовалась.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Сын позвонил и сказал, что Мауриньо подписал контракт на 4 года со сборной России по футболу. Якобы было сообщение по ТВ.:shok:

Хорошие ботиночки! :D:good: День прошёл ровно, никто не пытался доставить себе неприятностей:D!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А меня на работе все боятся... Поэтому не подкалывают... Странно... Чего меня боятся? Я же каждый день бреюсь...
 
М

Марго

Гость
А у меня мама в этот день родилась. :yahoo:
Вчера ей исполнилось 70! В воскресенье будем пить....сильно.....
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
а мне вчера на работе сказали что в субботу за майские праздники работаем..Поверила... Сильно)))
 

Алексей

Член Клуба
Весёлая мама. :)

Никак, но я в этот день 4 года назад женился.
Чего только ради прикола не сделаешь! :lol:

А вообще название топика как раз для Дня Смеха: "1 Апреля... Кого?... Как?"

Ну за себя скажу - меня сверху:lol:

А вообще много вчера приколов было.
Сначала кадры прикололись - разослали опросники на первый раунд переквалификации, после которой возможно сокращение штатов и окладов.

Потом бухгалтерия. Мол, в апреле месяце будет рассмотрен вопрос распределения премиальных фондов. Будут учитываться в том числе и фактические материальные затруднения сотрудников. Просьба описать свои объективные финансовые сложности текущего периода.

В общем к концу дня пришлось сконцентрироваться, чтоб больше не попадаться :).
 

Petroff

В поиске разборок
Самая лучшая шутка на 1-апреля - это день рождения ребенка 1-го января:lol:
 
Сверху