задние амортизаторы "SACHS"

Владимир Н.

Младший Cruiser
подскажите,может кто ставил себе или знает.Задние амортизаторы "SACHS"Германия(изготовленны в Мексике):(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
подскажите,может кто ставил себе или знает.Задние амортизаторы "SACHS"Германия(изготовленны в Мексике):(
САКС достаточно приличная фирмы... цена вопроса какая? может быть подскажу что-то получше в эти деньги...
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
САКС достаточно приличная фирмы... цена вопроса какая? может быть подскажу что-то получше в эти деньги...
В том то и дело,что купил(в EUROAUTO)за 2530р.за шт.,увидел левый пробитый и шуганулся.А они и впарили.Теперь вот думаю попал я или все окей.:(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ну я бы за 2к каябу газовую предложил... по идее в евроавто можно вернуть без проблем в течение 3-х дней без объяснения причин...
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
ну я бы за 2к каябу газовую предложил... по идее в евроавто можно вернуть без проблем в течение 3-х дней без объяснения причин...
Они две недели дали.Если не подайдут, то вернете.Вот и хочу до субботы определиться(все равно времени нет на недели).
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Они две недели дали.Если не подайдут, то вернете.Вот и хочу до субботы определиться(все равно времени нет на недели).
ну думайте что вам больше нравится САКС за 2500 руб или КАЯБА за 2000 руб... если что звоните...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ну думайте что вам больше нравится САКС за 2500 руб или КАЯБА за 2000 руб... если что звоните...
по опыту с мерседесами, каябы как-то не очень... по приоритетам шли билльштайны, боже (или боГе, кто как), сакс и только потом каябы :) на крузера пока не интересовался :)
 

PERS

Ветеран Движения
юзал каябу как то, не понравилось. Koni рулит однозначно
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
по опыту с мерседесами, каябы как-то не очень... по приоритетам шли билльштайны, боже (или боГе, кто как), сакс и только потом каябы :) на крузера пока не интересовался :)
на мерседес и бмв я бы ставил тоже только бильштайн
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
подскажите,может кто ставил себе или знает.Задние амортизаторы "SACHS"Германия(изготовленны в Мексике):(
Три дня как летаю на SACHS,по разным поверхностям.Отличаются от старых "родных"однозначно,дорогу держит жестче и на поворотах уверенней.Напрашивается замена пружин.:good:
 

Silver12

В поиске разборок
Извините меня за то что я сейчас скажу, но я поставил на зад аммортизаторы от ВАЗ-2101 с резинками от Волги (встали как родные) и не заметил ни какой разницы в работе аммортизаторов, все это мне обошлось по 350 руб. за сторону, и в принципе я доволен, ну и пускай что не SACHS... Еще раз пардон за извращение...
 

Zapekankin

Младший Cruiser
кстати тема задних амортизаторов актуальна сейчас для меня. мож кто че еще посоветует!
пы.сы. тема с копеешными пролетает))))
 
Сверху