PT Cruiser Couture Edition 2010

Zmit

Член Клуба
На штатовском сайте Крайслера заявлен РТ 2010 года в комплектации Couture Edition. "Полностью новый"
????

С виду из нового только двухцветный кузов и возврат к антенне на правом крыле.
Красная кожа - следы итальянского менеджмента?




http://www.chrysler.com/en/2010/pt_cruiser/couture/index.html

На русском сайте Крайслер РТ в модельном ряду ВООБЩЕ отсутсвует:shok:.http://www.chrysler.ru/lineup.html



 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А чего во внешности менять? Совершенство оно и есть совершенство,а если нужно что-то добавить,то есть всякие тюнинховые штучки... Вот в салоне добавить бы дерево и пластика по дороже,да и кожу можно получше качеством и хрома немного. А наши дилеры не хотят видимо Крузика продавать ,видимо не считают популярным в массах авто,что наверное отчасти верно.
 

Zmit

Член Клуба
Согласен. Торпедо кожей бы обтянуть не помешало.И кресла вернуть от дорестайла...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А еще бы приборы видом в стиле еще больше ретро добавить, в духе сороковых и кнопки типа тумблеров в хроме и дерево вокруг с кожей...Мечта!:good:
 

Troffim

Touring Cruiser
А задние сиденья вобще поменять.... поудобнее забацать
 

Troffim

Touring Cruiser
Кстати с таким спойлером чайник напомнает..... мне кажится маленткий гораздо лучше смотрится
 

Stalker

Член Клуба
Чёт не пойму...он не снят с производства?вродеж прекратили выпуск...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот побольшому счету - что еще дизайнерам из Крайслера надо? Модель популярна уже 10 лет. Походите по Интернету и на фанатских форумах посмотрите, что народ добавил, а от чего отказался или хотел бы отказаться. Почитайте сообщения по техническим вопросам, сделайте опросы и будет на выходе вообще автомобиль-мечты. Ну нет, мы ж дизайнеры - сделаем красного цвета сиденья и пипл просто упадёт от изумления. Хотя... Может я наивный потребитель?
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Крузер ещё выпускается, эт точно! И по разным англоязычным сообщениям из СМИ, его выпуск будет продолжаться до середины 2011, а затем, по всей видимости, крайслер сделает нечто на общей с Фиатом платформе С-класса, боюсь как бы это не было что-то адски попсовое... Kruzenshtern, я тоже считаю так было бы круто)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
И крышу... Салона хочется ахринительного.Что б как в Майбахе или там...Ну, не знаю...Но что бы круто было внутри.:shok:
 

heretic

Член Клуба
Сперли все мои идеи, от дисков до двухтоновой покраски, с..ки! :D
 
Сверху