опять про жижу

hatab

Hot Rod Cruiser
Вопросик такой маханький маханький. Ни как не могу ни где найти тормазуху ДОТ3. ДОТ4 совместима или нет.
 

Petroff

В поиске разборок
Все абсолютно совместимо - лей, не переживай!
 

novo

GT Cruiser
все жидкости с маркировкой ДОТ совместимы...
а в статтье по ссылке выше сказано, что ДОТ 3 и 4 совместимы м-у собой, а ДОТ5 с ними не совместим.
хотя в магазине тока ДОТ4 видел, про ДОТ5 первый раз узнал.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
не стал заводить новую тему....
возник вопрос как определить какое масло залоито в ГУР?
на форуме гдето прочитал что если там залото АТФ 4+ то нужно лить только его, иначе пипен полный....
 

michael_rw

Ветеран Движения
АТФ красный и вонючий :) А ГУР масло желтенькое. Для сравнения у вас там же есть щуп в коробку ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Антоха, стыдно. В любом автомагазине. Мопаровский не в любом ;)
У меня Кастрол.
Зы. Я тебе литр отдавал ;)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
листр ушел на доливку в коробку))) з.ы. сенк!

стыдно,чень стыдно... машын на приколе стоит,ждет своей участи, а мы пока пышаходы. вот моск то и перестроился на пышаходный лад....
вопрос по теме, можно ли смешивать атф4+ мопаровский и какойнить левый?
з.ы. ссыкотно
 

Artemus

Touring Cruiser
если в расширительном бачке гура красная жидкость, то надо лить мопаровскую ATF 4
 

SVаRщик

Член Клуба
А вот это глубокое заблуждение. Про ДОТ5 Тоже только сйчас услышал, на счет совместимости не знаю, но маркировка ДОТ говорит, что должны быть совместимы...
К сожалению ДОТ5 не смешивается с другими ДОТами. Так как ДОТ3-4-5.1 сделаны на гликолевой основе, а ДОТ5 на силиконовой. ДОТ5 специально имеет пурпурный цвет, чтоб не попутать с другими.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У мну тоже вопрос стоит о подливе жидкости в ГУР, но вот тока чё там залито я ненаю. Приехал на Питстоп, там без разбора говорят - льём тока АТФ4. Если смешать с тем что налито в бачке с АТФ4 - не смертельно? мне самую капку надо
 
Сверху