я в шоке

hatab

Hot Rod Cruiser
меня сеня ДПС из середины 3го кольца выдергивают. весь поток остановили. я с начало Испугался думаю что я такого нарушил что бы меня вот так из середины остановив поток! сижу прокручиваю моменты думаю пипец. прикидываю мысленно сколько у меня денег в кармане. а он сцуко грит ты чо бухал?. Я грю ты чо дурак что ли. я вааааааще не пью. он : ну ка дыхни. Я дыхнул что было мочи. а тех осмотр есть. я грю да. И тут он выдал. Грит. жена попросила такую машину и я типа посмотреть салон. я покрутил у виска пальцем и поехал дальше.
Я ОХРЕНЕЛ! До сих пор под впечатлением!:shok:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Просто охренительно!!!:shok:Пусть к дилерам едут салон смотреть!!!:(
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Меня так выцепил из крайнего левого ряда ,перекрыв движение что бы узнать настоящий карбон на машине?Причём он выбегал с поста,я так понял уведев машину в камеру.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Меня тоже, как только купил, один раз остановили, но еще подходя обратились по имени-отчеству (помнят меня еще чертяки) и сказали, что хотят просто позырить. Как дети малые....
 
P

PUMBA

Гость
меня сеня ДПС из середины 3го кольца выдергивают. весь поток остановили. я с начало Испугался думаю что я такого нарушил что бы меня вот так из середины остановив поток! сижу прокручиваю моменты думаю пипец. прикидываю мысленно сколько у меня денег в кармане. а он сцуко грит ты чо бухал?. Я грю ты чо дурак что ли. я вааааааще не пью. он : ну ка дыхни. Я дыхнул что было мочи. а тех осмотр есть. я грю да. И тут он выдал. Грит. жена попросила такую машину и я типа посмотреть салон. я покрутил у виска пальцем и поехал дальше.
Я ОХРЕНЕЛ! До сих пор под впечатлением!:shok:
Да-а... Москва не Питер, хотя некоторые(Арина) просят не выделываться.;) Меня не раз останавливали, не спрашивая документов, очень культурно и сразу переходили на тех. вопросы и стоимость аэрографии, видимо прикидывая ближайшие заработки...:D
 

saVVays

Ветеран Движения
Меня тоже, как только купил, один раз остановили, но еще подходя обратились по имени-отчеству (помнят меня еще чертяки) и сказали, что хотят просто позырить. Как дети малые....
Я тоже уже привыкла что на посту между городами, ночью причем господа Гайцы там немного бесцеремоней чем в нерезиновке, просят посмотреть салон и задают всякие вопросы:D
 

P@VEL

Limited Cruiser
по поводу салона посмотреть это их новая метода обыска автомобилей:D,коли так нельзя это их стратегический маневр
p.s меня еще не разу не тормозили.:D
 
Сверху