Свершилось...новая окраска...

Stalker

Член Клуба
Долго думал,что рисануть на Кузьке.Т.к. сам занимаюсь аэрографией,она мне "приелась" уже...хотел чёрный мат,близко как у Шоколада...но тоже не вариант(проёмы,то сё)...и вот что решил,смотрите,обсуждайте,надеюсь понравится...эта тема не сильно распростроненна,но она не нова.я считаю что получилось очень клёво...всё делалось за 9-ть дней,устал очень конечно.

Был обычный чёрный цвет,пару вмятин и тычков подшпатлевал-подгруновал,весь кузов после матовки облил чёрной базой......и вот в итоге:






Я бы не назвал это полноценной аэрографией(уж я то знаю),но это очень круто,поверьте...жители столицы смогут увидеть 19-го июня,на Ходынском будет выставка аэрографии...я конечно участвую...а Питерцы если хотите можем пересечся,раскажу-покажу...на фотах всё-таки не так хорошо,в живую намного лучше....Спасибо Grig(Диме) за фонари в зад.бампер...Да и это ещё не всё,много мыслей по дизайну и в нутри тоже...например через годик(ЛКП уже опять состарится),рисануть на этом фоне виды Санкт-Петербурга...перешить салон...короче оцените!!!плиз...:bye:
 
Последнее редактирование:

Ghost

Limited Cruiser
Мне нравиться, очень интересно, вроде не встречал еще такого.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Лех, получилось мега шикарно, молодцом...!!!

На днях поеду в купчягу, заеду в гости посмотрю!!!

Респект!!!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Превосходно!! Молодец!! Потрясающе выглядит!!
Единственное что на мой взгляд немного выпадает-это диски.. Думаю надо пробовать другие решения, может просто в цвет(ИМХО).
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
МОНСТРОВО обожаю такие эфекты:yahoo: я рад за тебя.на выставку постараюсь подъехать подвезти что обещал.Диски надо доработать.
 

T-I-M

Член Клуба
Мне кажется, что серебром, как на первой фотке смотрелось бы лучче.

А так, молодец! :good:
 

vladka

Кёрхер Мэн
Леха, ну ты Крут!!! Просто прелесть! Действительно, ни у кого такого нет. Сначала показалось, что просто хамелеоном сделал, а потом понял, что обман зрения... Наверняка в реальности намного круче выглядит. Приезжай похвастай!
МОЛОДЕЦ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Потрясающая работа! Очень красиво.
Диски выбиваются из концепции, ИМХО.Но с ними проще :)
 

grablya

Panel Cruiser
:shok:...ну блин-фонарь тебе в задний бампер...едить твою кочерыжку...ай да сукин сын..:D:good:
 

Stalker

Член Клуба
Потрясающая работа! Очень красиво.
Диски выбиваются из концепции, ИМХО.Но с ними проще :)
Про диски обьясню:делались в последний день и это 15-е,так сказать зимние...разбогатею хочу купить 16-е на лето и с ними тогда замутим...а ещё выпадают зеркала(чёрная структура)-просто не успел...есть над чем работать...:yahoo:
 

Тея

Член Клуба
Те 9 дней того стоили! Потрясающе! Жаль 19ого не в Москве, но, надеюсь, будет случай увидеть воотчую:good:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Да уж круто,молодец,надеюсь увидеть в Купчино,МОЛОДЕЦ!!!!:good::good::good:
 

Holiday

Младший Cruiser
И правда шикарно нарисовалось...

Присоединяюсь к мнению по дискам (ИМХО на такую прелесть чёт надо под старинушку - с никелированными колпаками на узкой резине с флипперами).
 

Stalker

Член Клуба
Други...СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие отзывы...выходит не зря всё...я не досказал что полздоровья в минус,видимо гастрит заработал...я очень благодарен(а от ветеранов так вообще :yahoo:)...
 
Последнее редактирование:
Сверху