Порыбачили!

SELMER

Видавший Cruiser
Есть еще рыбка ,в лесных озерах!
 
Последнее редактирование модератором:

SELMER

Видавший Cruiser
Честно, ловили на удочку карпиков,друг с лодки увидел проплывающего рядом монстра ну и схватил его за жабры,да так ловко и быстро ,что поначалу сам не понял как это произошло.Тащил он его руками,при этом жадно урча:DВес? думаю больше12кг,весы с собой не брали,потому как ехали на шашлыки,ну и порыбачить малость.
 

Алексей

Член Клуба
Афигеть!!!:shok:
Такого варианта рыбалки на такие трофеи я вообще ещё ни разу не слышал. :shok::shok::shok:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Голыми руками за жабры :new_russian:??????
Да он и несопротивлялся, на голове и вдоль хребта были три огромных свежих шрама, от коготков ,мишкиных, они тоже рыбу любят.На охоте часто встречал медведей по пояс в озерцах с высоко поднятыми лапами над водой, рыболовы блин :D. Фото шрамов выложу если нужно ,позже:drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
да уж, без трусов не искупаешься... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
:D
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Отец такого сома на СПИНИНГ (!) вытащил. Часа полтора-два с ним боролся. :shok: Но это было в мохнатые советские времена. Такого размера сазанчика лично в прошлом году из сети выпутывал ;)
Была и у меня такая история тоже.Тока удочка была деревенской какой то, смотрю она медленно начала спускаться с берега в реку в камыши, подсек его я,и он(сом) рванул меня в реку,но подскочил отец с его братом и тут они начали сома выуживать.тоже очень долго это продолжалось. и в конце-концов вытащили.Было мне тогда 9 лет а сом весил 36 кг.Вот так то:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Суппер уловище:drinks:
Мировой закусон:drinks:

Мой дед 2 года 1 сома ловил...одноглазового...
у них так сказать даже дружба началась...с комическими историями...а потом всеже удалось поймать усатого и деду стало его жалко...отпустил-как же друга есть можно:D
 
Сверху