Есть у кого-нибудь знакомый токарь?

L

Lemon

Гость
Друзья, есть ли у кого-нибудь из вас знакомый токарь? Необходимо выточить из фторопласта несколько втулок.
 

Popux

Член Клуба
Мне кажется, что наличие, хотя бы, эскиза (-ов) помогло бы конкретизировать задачу, и, возможно, приблизиться к решению проблемы :)

картинки в студию и количество деталек :rtfm:
 
L

Lemon

Гость
Мне кажется, что наличие, хотя бы, эскиза (-ов) помогло бы конкретизировать задачу, и, возможно, приблизиться к решению проблемы :)

картинки в студию и количество деталек :rtfm:
Нужно 4 шт. (лучше 8 или 12 :) )

Высота 17,2 мм
Внешний диаметр 12,9 мм
Внутренний диаметр 10,1 мм



з.ы. Цвет лучше чёрный ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Эх, Саша, лет этак 10 назад, задал бы вопрос...
Попробуй к первому часовому подкатить, рядом с автосветом.
Если Мастера еще не перевелись,
выточат тебе всё, что нужно;)
 

GoodBandit

Младший Cruiser
Разрешите немного оживить тему!
Нужен токарь - изготовить 4 проставки (проставочные кольца) для дисков (увеличить вынос).
Заранее спасибо.

P.S. Очень нужно.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Разрешите немного оживить тему!
Нужен токарь - изготовить 4 проставки (проставочные кольца) для дисков (увеличить вынос).
Заранее спасибо.
P.S. Очень нужно.
Вы сможете самостоятельно расчитать необходимую деталь и сделать чертеж???
Продаются готовые, любого типоразмера, любой степени кривизны :D Я, к сожалению, очень плохо знаю Москву, но если мне память не изменяет, мелькало на мерсофоруме название рынка "Южный порт" или что-то типа того. Так же продаются в магазинах, торгующих дисками, на авторынках... Зачем изобретать велосипед?
 

GoodBandit

Младший Cruiser
Вы сможете самостоятельно расчитать необходимую деталь и сделать чертеж???
Продаются готовые, любого типоразмера, любой степени кривизны :D Я, к сожалению, очень плохо знаю Москву, но если мне память не изменяет, мелькало на мерсофоруме название рынка "Южный порт" или что-то типа того. Так же продаются в магазинах, торгующих дисками, на авторынках... Зачем изобретать велосипед?
Сегодня утром был на рынке "Южный порт".
Конкретно таких нету. Будут к концу недели и те "универсальные". То есть у них отверстие для шпильки овальные, не круглые. А это значит, что есть вероятность, что проставка прокрутится. А дальше гайки ослабятся? Зачем?

Поэтому и идеально изготовить проставки под свою ступицу.


Кстати, вопрос:где можно найти или кто знает, задняя ступица такая же как и передняя? Я так понимаю центральное отверстие 57,1 и сверловка 5x100 такие же (что лигично), а вот внешний диаметр ступицы?
Спасибо.
 
L

Lemon

Гость

GoodBandit

Младший Cruiser
Вопрос в том, какова максимально допустимая величина "дополнительного" выноса?
Вылет на дисках, на которых я езжу 40.
На новых дисках тоже 40.
На практике - лучи диска упираются в суппорт.:dash2:
 
М

Мурат

Гость
Разрешите немного оживить тему!
Нужен токарь - изготовить 4 проставки (проставочные кольца) для дисков (увеличить вынос).
Заранее спасибо.

P.S. Очень нужно.
У меня тесть токарь,35 лет стажа.........Спросил у него,говорит что можно сделать,но нужно учитывать и марку стали,какленая-не каленая,короче загрузил.
Нужен чертеж или образец и обязательно нужно знать из какой стали.
У него на работе не все марки стали.
Если что пишите попробую узнать,но ни чего не обещаю.
 

Павлик

Член Клуба
ну теперь держитесь... завалят тестя вашего работой... где это территориально ,примерно?
 
Сверху