Клипы артистов с PTхами)

Патрик

В поиске разборок
Вот случайно увидил новый клип репера Ай-Q.
и своим глазам не поверил. там PTха крайсный кабриолет .. оч порадовало.
смотрите http://vkontakte.ru/video17933265_147442721?noiphone

Если вы не зарегены в контакте, тогда поищите в каком нибудь поиске
Ай-Q Если буду (web version)
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Замечательный клип... особенно если не показывать самого репера и выключить звук...ну, всё остальное, кроме РТ тоже можно поубирать... а РТ - супер, как обычно! :D
 

nee2210

Dream Cruiser
Не могу смотреть, как ПиТица попадает в аварию, даже мурашки побежали.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не могу смотреть, как ПиТица попадает в аварию, даже мурашки побежали.
упс... а там авария, да? честно говоря, просмотр всего клипа "ниасилил", просмотрел на перемотке... но красный кабрик понравился однозначно :)
 

nee2210

Dream Cruiser
упс... а там авария, да? честно говоря, просмотр всего клипа "ниасилил", просмотрел на перемотке... но красный кабрик понравился однозначно :)
Саму аварию там, конечно, не показали. Как обычно во всяких фильмах: водитель задремал, прикрыл глаза, потом яркий свет фар, визг тормозов, приглушенный стук. Следующий кадр - водитель с пятнами кетчупа лежит на асфальте. Естественно, кабрика больше не показывали, но с моим-то воображением не трудно додумать, что стало с машинкой.
Тем более сама была в подобной аварии, знаю, как потом авто выглядит:swoon:.
 

Diesel

Ветеран Движения
упс... а там авария, да? честно говоря, просмотр всего клипа "ниасилил", просмотрел на перемотке... но красный кабрик понравился однозначно :)
=)) ха, смотрел без звука - не плохо =) петька смотрится =), а чел на михея пытается косить =)
 

PND

Panel Cruiser
Кстати по теме, довольно часто встречаю PT в американских фильмах, сериалах и т.д. как непосредственно в кадре, так и просто на фоне мелькают.
 

PND

Panel Cruiser
Город Санкт-Петербург, а мост через НЕВУ вантовый...


 
Последнее редактирование:
Сверху