саленблоки передние задние

дмитрий3

Кёрхер Мэн
добрый день форумчане. подскажите может кто ставил не оригинальные саленблоки на передние рычаги . у меня на лето хватает оригинальных .если есть может какая замена напишите номер. заранее благодарен.
 

Artemus

Touring Cruiser
Я ставил, Spicer, год ходили без проблем, потом в целях профилактики при переборке рычагов(застучала шаровая одна), были заменяны на MOOG.Благополучно отъездил на них еще полгода потом машина была продана,покупатель диагностировал подвеску сказали все отлично.Сейчас, на второй ПТ, купил оригинал усиленный, но пока к сожалению не поставил.Номер напишу вечером,можете сами поискать поиском Виктор Кригер писал этот номер.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я ставил, Spicer, год ходили без проблем, потом в целях профилактики при переборке рычагов(застучала шаровая одна), были заменяны на MOOG.Благополучно отъездил на них еще полгода потом машина была продана,покупатель диагностировал подвеску сказали все отлично.Сейчас, на второй ПТ, купил оригинал усиленный, но пока к сожалению не поставил.Номер напишу вечером,можете сами поискать поиском Виктор Кригер писал этот номер.
а можно поподробнее про усиленные... это что за зверь такой?
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Я ставил, Spicer, год ходили без проблем, потом в целях профилактики при переборке рычагов(застучала шаровая одна), были заменяны на MOOG.Благополучно отъездил на них еще полгода потом машина была продана,покупатель диагностировал подвеску сказали все отлично.Сейчас, на второй ПТ, купил оригинал усиленный, но пока к сожалению не поставил.Номер напишу вечером,можете сами поискать поиском Виктор Кригер писал этот номер.
Многий неоригинал ходит дольше оригинальных. Я не помню название своих неоригиналов, но ходят уже полтора года......;)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Мои тоже пока ходят на 5+....полтора года это сколько они прошли ,но машина не стоит. Тока с юга приехал......
 

Shaman

Звездный Cruiser
стоят Sidem уже 2 года.вопросов никаких не возникает.всё отлично.хотя периодически и на дачу езжу, дороги у нас там так сказать не для паркетников.
 

Artemus

Touring Cruiser

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Есть измененные(усиленные) 4656012AF, у них по верней кромке резиновый буртик сделан, держат на много дольше.
пруфлинк-> http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=134296&postcount=44
спс... правда все последние оригинальные которые я покупал были с этими резинками... думал так и должно быть :)
 

Artemus

Touring Cruiser
экзист предлагает привезти оба варианта(старые и новые), а у дилеров была замена артикула и в запчасти поставляются только новые-усиленные
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
экзист предлагает привезти оба варианта(старые и новые), а у дилеров была замена артикула и в запчасти поставляются только новые-усиленные
в экзисте давно не беру... сроки поставки нереальные... цены не самые лучшие... часто приходит не то что нужно... есть более проверенные поставщики с отличными ценами и минимальными сроками поставки
 
Сверху