Вот собственно докатался я до круглой даты!

zilgaz

Член Клуба
Поздравляйте! Нам 10 лет!

Моему Пятачку - Червонец! :pT: :wav:

Итак, что мы прожили за эти годы:
По зиме мы не ездили, сезон с апреля по октябрь, ито 2-3 дня в неделю, поэтому сохранились хорошо, теперь обо всем по порядку.

1. Пластической хирургии не было, тело в ВЕЛИКОЛЕПНОМ состоянии, можно сказать как новый!
2. Трансплантации органов избежать не удалось, далее по пунктам:
а) Замена рейки
б) ремень ГРМ и все приблуды (включая помпу и грышки)
в) Рабочий цилиндр сцепления (вина мастеров СТО)
г) Рулевые наконечники
д) Все, что есть в передней подвеске, рычаги, резинки, cтойки, опоры, пружины, отбойники..... ( не все узлы нуждались в замене, личное решение сменить всю переднюю подвеску)
е) Свечи провода
ж) Тяги задней подвески
з) Задние амортизаторы
и) Втулку под задним дворником (резиновую)
к) Втулки тросов переключения передач, сцуко хватает на год, два раза уже менял.
л) Подшипник передней ступицы
м) Уплотнители стекол дверей наружние (бархотки) по левой стороне на обеих дверях (внутри уплотнителя начали появляться волдыри, вскрытие показало корозию алюминиевой основы) - результат замена наХ!
н) Замена термостата, датчика температуры (нафиг не надо было, благо от Волги одинаковые, в магазине есть в наличии, поэтому не жалко)
о) Замена радиатора - задолбался искать почему температура на одну шкалу выше, заменил всё НАХ! Все теперь идеально.
п) Весной сделал Тектил т.к решил пожениться навсегда:D

Далее тюних:
Хром решетки радиатора, зеркал, молдингов дверей, диски МОМО Хром R17 с резиной Dunlop Sport, хром накладки порогов дверей, задние тюних фонари, ксенон везде где можно, кроме з/хода:D, в салоне хром накладки всего что можно, до состояния еще чуть-чуть и цыганский авто:D. Аудио подготовка , проклейка, шумо-вибро, и т.д.

Далее что будет сделано еще
PTeazer обвес, двойной выхлоп (лежит третий год в гараже, ждет Птизера:D)

Ну вот вобщем и всё, можно сказать машина после десяти лет и 82000 км! пробега в девственном состоянии, ни царапки, ни скола ни кариеса, мотор шепчет, подвеска шуршит,водитель кайфует! :cool:
 

41krieger

Ветеран Движения
А сколько раз пытался продать...:ireful3:
Поздравляю!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Artemus

Touring Cruiser
ох! Красивый.Поздравляю, желаю долголетия вашему союзу.
 

Zmit

Член Клуба
Серега,дружище!
Поздравляю!:drinks:
Красота - это страшная сила:good:.
Можно только завидовать, ибо вот у меня например, РТ - авто на каждый день! А не летнего выходного-избранного дня :)
А как я тебя отговорил его продавать?! А?! Помнишь?;)
Пятачок может гордиться своим хозяином, как и ты - Пятачком!
Еще сто лет тебе прослужит при таком уходе и подходе.
 
P

PUMBA

Гость
Вот буржуй ты, Серджилио, буржуй!
Поздравлямба, Серега, молодец!!!
 

PHPsoft

Член Клуба
Мои поздравления! Желаю долгих лет, как говорится, ровного дорожного покрытия и вежливых водителей на дороге.

Машинка для возраста выглядит очень даже хорошо.
Супер!
 

Арина

Член Клуба
братик маво Бэнтла!
нам тоже 10-тка стукнула....у славном городе Париже правдо заквасили это событие...ну да ничего....
правда мы не так хорошо сохранились,были там всяке пластические "по...вме...шательства"... но всё ж...
Праздравляем!!!!!
 

Тея

Член Клуба
Поздравляю!!! А фотографии точно с десятилетия? Очень уж юнно выглядит;)
 

Pug

Член Клуба
От меня и Шоколадного Зайца большой привет Пятачку.
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо други!!! Очень приятно нам обоим! Всем Вам и Вашим "питомцам" прекрасных дорог, добрых водителей и порядочных гайцев! Удачи!

зы Диме Zmit отдельное спасибо;) :pT: ФАРЕВА!
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю! Повезло твоему экземпляру!
Своему юбилей буду справлять 26 декабря. Должен встретить свою Дату в состоянии "лучше, чем при рождении".
 

zilgaz

Член Клуба
Должен встретить свою Дату в состоянии "лучше, чем при рождении".
О как :shock: :D Ожидаем фото отчета;)


Поздравляю!!! А фотографии точно с десятилетия? Очень уж юнно выглядит;)
Точно, вчера вечером после мойки и полировки;)
 

Борисыч

Член Клуба
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Уверен, что в твоих руках твой Пятачок будет жить в качестве автораритета, лет эдак через 100 и стоить мульоны :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
И мои примите Поздравления...для своего Юнца!!!:drinks:
Надо хорошенько его маслом напоить:DВчесть Юбилея:D
 
Сверху