резинки заднего стабилизатиора

lemonka

Limited Cruiser
Попытался заказать в экзист резинки заднего стабилизатора, есть только оригинал по 3000р (резиночка мля), на европейца по 200-300р, их то я и заказал. Вопрос к тем кто сталкивался, эти резинки одинаковые на америку и европу??? картинки вроде одинаковые

И ещё шаровые МУУГ :) по 1300 нормальный выбор?
 

lemonka

Limited Cruiser
есть ли в продаже по нормальной цене резинки на американца??? может номерок в экзисте?
 

4aika

В поиске разборок
Менял пару месяцев назад...покупал в Новогиреево по моему магазин называется USavto.. как-то так на европейца по 190 р. за штуку, когда менял в сервисе мастер радостно сообщил что точно такие-же стоят на волге...не знаю правда или нет..
 

lemonka

Limited Cruiser
Если подберу, сообщу всем )))) кто не брезгует неоригиналом может и воспользуется )))
 
сорри,но может кто нить знает ответ..почему на кабриолете пити нет заднего стабилизатора?:shok:
 
ох спасибо,подъёмничек,а то я сегодня глядь под машину..и думал разум мой помутнился...ох
 

lemonka

Limited Cruiser
а в остадьном конструкция что одинаковая? если да то какие функции выполняес стабилизато и почему его нет на турбе и кабри
 

lemonka

Limited Cruiser
По резинкам: пришли европейские за 180р Крайслер, залез под машину один в один, дае код одинаковый вот номерок в экзит 04656 932AA
 
Сверху