хОчу розъяснений по рейке...

Арина

Член Клуба
значитцо так...умные вы мои:D проясните ситуёвину
встал вопросец (не остро,но всё ж) приобретения\замены рулевой рейки...
ну маниторю инет в поисках где чего как...сколько...
интересный разговор произошёл с одним "умником"...
говорю- рейку хочу..
он-без проблем..эсть в наличии итальянская:shok:...(вообще не слыхала)
я-неее..хочу родненькую...оригинальную
он-тыщ 30..
я-:shok:...грю мопар в академии 20 500 а вы?..побойтесь ..ну типа не выпендривайся..
он-хаха...и ещё вам три хаха..вы думаете что мопаровские оргнальные? бугага..за такие деньги?...эт те же восстановленные..из америки оригинал тыщ в 30 не меньше..
я-:shok::shok:
внимание вопрос:кто дибил? я или он? кто кого не понял?...
правда ли то что он мне накудахтал?и вот иззыт тогда рейка оригинал?
зы...ну и бонус-вопрос:D...если всё так как я думала и была уверена (что мопар форева) где кто в москве подешемше покупал(заказывал) в последнее время?(ключевое слово подешемше...а не где...)
зызы...время пошло...отвечайте...:D
зызы..зызызы...:D..в поиск не отправлять поимейте уважение к старушенции форума...;)и уж тем более не отправляйте к офицалам..
 

T-I-M

Член Клуба
Номер запчасти с буковкой "R" впереди, у Мопара означает что деталь востановлена "Rebuild". Она дешевле такой же детали (новой) с таким же номером, но без этой буковки.

Незнаю где на самой рейке пишется этот номер. Если он вообще пишется. Или мож наклейка только лепится. А переложить восстановленую деталь в коробку из-под новой с "правильным" номером или переклеить-отклеить наклейку, дело не сложное. Надо смотреть.
 

Арина

Член Клуба
Номер запчасти с буковкой "R" впереди, у Мопара означает что деталь востановлена "Rebuild". Она дешевле такой же детали (новой) с таким же номером, но без этой буковки.

Незнаю где на самой рейке пишется этот номер. Если он вообще пишется. Или мож наклейка только лепится. А переложить восстановленую деталь в коробку из-под новой с "правильным" номером или переклеить-отклеить наклейку, дело не сложное. Надо смотреть.
вот дачего же вумные жЫвотные эти йожыки:D
:good:
пасиб уже теплее...
а на что смотреть то?:shok:...вот если вдруг нае...ну наегорили..переклеели...?
гарантию то дают на любую рейку пол года:dash2:
я на кардоне 3 года отъехамши...и только сейчас хрустеть начала зараза аки поп-корн в рОте:D
 

T-I-M

Член Клуба
Вот Кардон-то караз только востановленные детали продает!
 

miron

Ветеран Движения
По моему не учтено много условностей. Во первых почти каждая модификация имеет свою рейку. Я когда поставил себе автомат вместо механики, выяснил что рейку надо тоже менять, хотя внешне одинаковы, да и что одна GT что другая. Про италию тоже вопрос. Китай да, но чтоб италия 90% нет, востановленные детали т.е. ребилд в любом случае лучше китая а оригинал дороже. Академия почти всё торгует из китая,если машина не европейская киньте вин номер узнаю сколько будет стоить оригинал.
 

T-I-M

Член Клуба
И еще, цена за НОВУЮ рейку никак не может быть 30000, 15000-16000 красная цена.
 

Арина

Член Клуба
Вот Кардон-то караз только востановленные детали продает!
да эт и ежу...ну не только ёжику понятно:lol:
про мопар тоже понятно..с буквай Ре....
вот ежли так записано в прайсе...эт ориджинал?
C041280 Рейка рулевая в сборе Rack & Pinion Assy Mopar 5161276AB 20460
 

Арина

Член Клуба
По моему не учтено много условностей. Во первых почти каждая модификация имеет свою рейку. Я когда поставил себе автомат вместо механики, выяснил что рейку надо тоже менять, хотя внешне одинаковы, да и что одна GT что другая. Про италию тоже вопрос. Китай да, но чтоб италия 90% нет, востановленные детали т.е. ребилд в любом случае лучше китая а оригинал дороже. Академия почти всё торгует из китая,если машина не европейская киньте вин номер узнаю сколько будет стоить оригинал.
ой пасиб...вин шпульну в личку:good:
 

nova

Видавший Cruiser
Брал канадскую в Джипере востановленную, красивую в коробке ,да с наконечниками в комплекте за 7 тыр.2гофа езжу нормально.по виду отличалась от замененой, но всё в порядке.
 
Сверху