PT Cruiser клуб теперь и в Facebook!

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Присоединяйтесь! Там весьма удобно выкладывать фотки наших красавцев и делиться опытом эксплуатации. Вперед!
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
А смысел?
Есть же форум, пиши-читай ;)
Да, форум есть и он отличный! Но у многих есть аккаунт на Facebook, а там многие вещи реализованы очень удобно. например можно выкладывать фотки или видео "на ходу" с мобильника, общаться в чате итд. Будет здорово, если мы сможем общаться в этой прогрессивной социальной среде, заодно и этот форум раскрутим ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Да, форум есть и он отличный! Но у многих есть аккаунт на Facebook, а там многие вещи реализованы очень удобно. например можно выкладывать фотки или видео "на ходу" с мобильника, общаться в чате итд. Будет здорово, если мы сможем общаться в этой прогрессивной социальной среде, заодно и этот форум раскрутим ;)
А зачем его раскручивать? Вроде уже раскручен...:D
 

Sonyrus

Кёрхер Мэн
Максим, извините за не скромный вопрос - зачем Вам Это?
Вопрос нормальный! Мне просто интересно попробовать повести группу на FB ;) Я сам активный пользователь, и как-то в голову пришло "а не сделать-ли отдельную страничку про PT". Если вопрос про деньги - то их там нет. По крайнем мере я их там точно не вижу :D

P.S. Тоже пришло в голову: А создателю этого сайта сколько раз подобный вопрос задавали?" ;)
 

PERS

Ветеран Движения
а фотки в вашем фейсе грузятся "по полчаса " а потом ваще не отображаются...
 

impreza

В поиске разборок
вступил )
спс

сам сижу чаще на фейсбуке с телефона
 
Сверху