Новые диски на зиму

Zmit

Член Клуба
Вот на что променял СКАДовскую "Венеру" (ездил на ней зимой - не купать же хром в снегу и соли).Надо отдать должное, "лужкофф коктейль" никак не повлиял на крепкое Венерино здоровье.
Купил немецкие диски Alutec Lazor.
7J R16 ET38



Давно на них смотрел, и вот собрался,волей случая поимев разовый хороший дисконт в одном интернет-магазине.
Очень нравится практически авиационный дизайн закрученных в разных плоскостях спиц, напоминающих лопатки авиационных турбин;),или например лопасти НК-93 . Из-за дизайна и взял,собственно.


Вобщем, очень доволен результатом.Заодно перешел на зимнюю резину ( а то снегом стращают..днём жестянщика...все равно зимы не избежать-чуть - раньше, чуть позже:D)
Дак в зимней обувке :



 
Последнее редактирование:

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Диски подошли в самый раз. Целиком и полностью дополняют общую картину!!!:good:
 

Zmit

Член Клуба
Должно ж быть разнообразие ;) Полгода - винтаж, полгода - модерн ;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Если нравятся, то слава богу.По мне ,если бы они стоили даже одну тыр я б не взял, нет того завораживания, своеобразно, как будто переломали все спицы,и если бы было много других экземпляров, то уверен , я бы эти диски точно не заметил , не падает на них душа, а по поводу самолета, то я видел именно в таком ракурсе диски, хотел взять, но подвернулся случай , что до сих пор этим случаем доволен!чисто мое мнение. Пусть носятся долго, и оправдают себя, удачи на дорогах!
 

41krieger

Ветеран Движения
Дим, классно смотрится! :good: Но мне хром больше нравится...;):drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Вить, я не могу на хроме зимой ездить, придется весной новый покупать, а я столько не зарабатываю пока, чтобы каждую весну новый хром брать :)
Это чисто на зиму.

Десант, спасибо за пожелания:drinks:.Надеюсь будут носиться долго.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну я тоже не настолько богат.:D По этому зимой езжу на стальных с хромироваными колпаками.;)
А диски действительно хороши, особенно хорошо должны на ходу смотреться...:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

monitor

Член Клуба
Дим, диски интересные (намного лучше чем прошлые СКАД), мне очень нра!
 
L

Lemon

Гость
Дим,
Отлично смотрятся!!!
И самое главное: ОРИГИНАЛЬНО!
з.ы. Ни у кого таких еще не было из наших ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
...нет того завораживания...
Дим, классно смотрится!
Дим, диски интересные...
Не те у вас эмоции :) Вживую просто - улет :good:
намного лучше чем прошлые СКАД
О Скаде ни слова :p
 

impreza

В поиске разборок
рисунком найс!
а вот алютеку я не верю. слабые и некачественные диски.

у меня первым пунктом после покупки были колеса.
и были поставлены Kosei K3
 

Zmit

Член Клуба
Не те у вас эмоции :) Вживую просто - улет :good:

О Скаде ни слова :p
О СКАДЕ только хорошее. В первом посте написал.
Просто этот дизайн мне больше нра, тем более купил за разумные деньги. А на СКАДЕ что на первом, что на этом РТ ездил много и впечатления от эксплуатации только позитивные.

Тебе Миш, спасибо, и уверен, моя бывшая а твоя нынешняя Венера;) тебя будет только радовать:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
рисунком найс!
а вот алютеку я не верю. слабые и некачественные диски.
А Вы сами их использовали?

Ничего о слабости и некачественности продукции этой германской конторы я не слышал, скорее наоборот. Уверенно продаются по всему миру...Не думаю, что немцы будут делать барахло.

Но впрочем,сам не пробовал, это будет первый опыт.
Вот и посмотрим.
 

41krieger

Ветеран Движения
А Вы сами их использовали?

Ничего о слабости и некачественности продукции этой германской конторы я не слышал, скорее наоборот. Уверенно продаются по всему миру...Не думаю, что немцы будут делать барахло.

Но впрочем,сам не пробовал, это будет первый опыт.
Вот и посмотрим.

Дим, эта немецкая фирма производит в Африке. :( Хотя ничего плохого о них сказать не могу. У самого на Митсубиси уже десять лет стоят. И Крайслер с ними работает, почти все зимние колеса, что мы продаем от них...:bye:
 
Сверху