Тюнинг капота.

Дымка

В поиске разборок
Друзья, подскажите где можно такой капот сделать????



Очень хочецца!!!
 

Artemus

Touring Cruiser
У нас в Нижнем продается ведро-белое с таким капотом в жизни выглядит АХТУНГ, и нагрузки наверняка никакой не несет,только шуму от него будет на скорости.

Ну еще почтальонам удобно письма кидать в эти ноздри
 

Stalker

Член Клуба
Я как-то давно тоже искал подобное,даже письмо писал в одну контору,но выходило очень дорого(соответственно передумал)...если хош,попробую найти сцылку...:party2::party2:
 

Дымка

В поиске разборок
Я как-то давно тоже искал подобное,даже письмо писал в одну контору,но выходило очень дорого(соответственно передумал)...если хош,попробую найти сцылку...:party2::party2:
Ну если не затруднит.... И сколько это дорого????
 

ArkhND

Звездный Cruiser
нужно делать именно как на картинке: занижать подвеску, ставить 18-ые колеса... и капот такой смотрится с тюнинговым же бампером... а ставить только капот на всё остальное стоковое - это будет хач-тюнинХ... не будет хватать только синих пИсалок на капоте и красссных брызговиков спарЦо...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
нужно делать именно как на картинке: занижать подвеску, ставить 18-ые колеса... и капот такой смотрится с тюнинговым же бампером... а ставить только капот на всё остальное стоковое - это будет хач-тюнинХ... не будет хватать только синих пИсалок на капоте и красссных брызговиков спарЦо...
Такого же мнения!:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
нужно делать именно как на картинке: занижать подвеску, ставить 18-ые колеса... и капот такой смотрится с тюнинговым же бампером... а ставить только капот на всё остальное стоковое - это будет хач-тюнинХ... не будет хватать только синих пИсалок на капоте и красссных брызговиков спарЦо...
:good::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Приветик...вот собственно сам их сайт http://www.fire-tuning.com/ru/
там пара капотов,я узнавал про этот:

вот дословно их ответ:Такой капот от Suncoast Ram Air Hoods будет стоить 943$ без доставки.
Доставка стоит 13$ за кг. Вес капота ориентировочно составляет 15-40 кг.
На фоте можешь сравнить как выглядит на авто без обвеса,о чём говорил ArkhND(Андрей)...я кстати с ним согласен,тут нужна ГАРМОНИЯ в целом,это и будет красота...мне порой жена говорит,когда что-то начинаю придумывать-"В цыганский табор я попал случайно?"...вот...не переборщи...:hello2::hello2::hello2:
 

Stalker

Член Клуба
Конечно смотрится он шикарно...мож потом разбогатею...:yahoo:
 

Дымка

В поиске разборок
нужно делать именно как на картинке: занижать подвеску, ставить 18-ые колеса... и капот такой смотрится с тюнинговым же бампером... а ставить только капот на всё остальное стоковое - это будет хач-тюнинХ... не будет хватать только синих пИсалок на капоте и красссных брызговиков спарЦо...
Дорогие мои... я конечно колхозник, но не до такой степени, а так же хватает воображения и средств. ПиТи в будующем (надеюсь не далеком):

Попка



Моська



только планируется без хрома.

И вот ко всему этому будет нужен подходящий капот.
Кстати калеса хочу замутить перед 16" сзади 18", может подскажет кто нибудь по размерам дисков резины и т.д. Буду очень признателен, а то на форуме толком никто ничего так и не сказал, можно так делать или нельзя (не желательно)!!!
 

Stalker

Член Клуба
...Кстати калеса хочу замутить перед 16" сзади 18", может подскажет кто нибудь по размерам дисков резины и т.д. Буду очень признателен, а то на форуме толком никто ничего так и не сказал, можно так делать или нельзя (не желательно)!!!
Так это в теме про размер дисков(где ты и задал вопрос) что-то такое мелькало ранее,просмотри всю ветку...потом скажешь,мне тож стало интересно.:bye:.А про фоты-стильно,но не ново...вот чёб такое замутить,чтоб ВАУ прям!!!???не может быть,что уже всё придумано...(покраску же придумал)...............
 
Последнее редактирование:

Дымка

В поиске разборок
Так это в теме про размер дисков(где ты и задал вопрос) что-то такое мелькало ранее,просмотри всю ветку...потом скажешь,мне тож стало интересно.:bye:.А про фоты-стильно,но не ново...вот чёб такое замутить,чтоб ВАУ прям!!!???не может быть,что уже всё придумано...(покраску же придумал)...............
Думал, но окончательно не решил еще. Либо тупо черный (можно будет аэрографию потом замутить), либо переходом черно-белым, серебро (зеркало), Золото (зеркало), ну вобщем незнаю пока.... вот этот еще ОЧЧень нравится


Может будут какие идеи, готов по-экспериментировать...
 

Stalker

Член Клуба
Кстати я тоже от хрома хочу отойти...вообще(даже ручки)...так по монстряцки чтоб...
А с зеркальными наверно лучше не связывайся,там много тонкостей и трудностей...лучше уж двухцветный( чёрно-белый)...
 

Дымка

В поиске разборок
Кстати я тоже от хрома хочу отойти...вообще(даже ручки)...так по монстряцки чтоб...
А с зеркальными наверно лучше не связывайся,там много тонкостей и трудностей...лучше уж двухцветный( чёрно-белый)...
Что за тонкости-трудности???? Поясни бестолковому! :punish:
Кстати ручки не хром где найти?
 

Stalker

Член Клуба
Что за тонкости-трудности???? Поясни бестолковому! :punish:
Кстати ручки не хром где найти?
Зачем искать,они у тебя уже есть,только грамотно переделать...я даже хотел кому-нибудь предложить у кого хром уже полез на ручках,поменяться,всё равно матовать...позже как решусь,сделаю это...ну а про зеркальные я тебе в личку,или уже здесь,но не сейчас,много клацать нужно,тема для разговора очень большая.кстати Алексей(аватар жёлтый машин такой-Шеви ССР),очень много про это знает,мы с ним даже обсуждали на выставке,он тоже хотел замутить такое,можно и его поспрошать.я тебе потом(на следующей неделе) в личку отпишу,чтоб не флудить...Я так понимаю,ты настроен серьёзно?:training1:
 

Zmit

Член Клуба
Вот как-то так:


Чёрный демон!
А стопари где? Вот эти малыши снизу что ли? Или это все же задний ход с ПТФ у него?





Нет, тэйллайты нужны.Вот это - гуд.



Вот такие очень нравятся, одно время хотел себе замутить. Не знаю, что удержало.
 
Сверху