Горит АБС лампочка что ЭТО может быть ?

archiro

Panel Cruiser
Привет всем! Горит АБС лампочка что ЭТО может быть ? Искал темы ничего не нашёл. Поиск какой-то странный....:dash2:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Может какой- то из датчиков АБС перестал работать.Диагностика рулит!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет всем! Горит АБС лампочка что ЭТО может быть ? Искал темы ничего не нашёл. Поиск какой-то странный....:dash2:
В Поиске глянь,там очень много об этом написано,Я сам лично 0,5 года назад этот вопрос задавал!Почитал,очень многое помогло!!!:rtfm:
 

archiro

Panel Cruiser
В Поиске глянь,там очень много об этом написано,Я сам лично 0,5 года назад этот вопрос задавал!Почитал,очень многое помогло!!!:rtfm:
В поиске
набирал: АБС, абс, ABS, abs... какие ещё буквы набирать предложите?

ЗЫ: Может у меня поиск отключен за неуплату??? :)))
 

heretic

Член Клуба
Диагностика - это на сервисе официального дилера! :rtfm:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
У меня когда была такая фигня,горело все ABS,TRACK,и ручник до кучи,подняли на подъемник и результат на лицо,кольцо ABS лопнуло,заменил и все погасло!:)Лучше всего тебе съездить на сервис к офицалам,они тебе точно причину найдут,может это просто датчик ABS накрылся!
 
Последнее редактирование:

archiro

Panel Cruiser
Официалы у нас теперь БЕЗ обрудования! А цены у них знатные....
Жена ехала на работу позвонила Что горит АБС, на обратном пути погасло...
 

евгеша007

Кёрхер Мэн
у меня токое появилось после замены задней ступицы ! кольца абс были разные , поменяли кольцо абс со старой ступицы срезали и прихватили сваркой на новую ! со временем сварку сорволо и кольцо прокручиволось , в результате чего все и загорелось !
 
Последнее редактирование:
W

W!ggo

Гость
мучаюсь 2 год.
1 год: загоралась лампочка ТРАСК, АВС, ручник и т.д. в сырую погоду. Загнал на яму, залид ВД-40 все контакты соединения датчиков АВС, неисправность пропала почти на год.
2 год: срабатывает ТРАСК практически без причины даже на сухом асфальте - приходится отключать, периодически загораются АВС и ручник после управляемого заноса. Если тема обсуждалась - дайте ссылку плс
 

Bobrin

В поиске разборок
У меня когда была такая фигня,горело все ABS,TRACK,и ручник до кучи,подняли на подъемник и результат на лицо,кольцо ABS лопнуло,заменил и все погасло!:)Лучше всего тебе съездить на сервис к офицалам,они тебе точно причину найдут,может это просто датчик ABS накрылся!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЖЕ САМОЕ ЗАГОРЕЛОСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ У НАС ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ НЕТ
 

petren1000

Кёрхер Мэн
срабатывает ТРАСК без всякой причины, даже на сухом асфальте. может у кого было такое,что делать куда смотреть?
 
Сверху