Продам своего Кузю

ArkhND

Звездный Cruiser
А пробег какой.....мммммммммммммммм, песТня :D :D :D

Да и вообще объявление не в том разделе :))
 
Последнее редактирование:

Тера

Член Клуба
Кого не интересует информация-проходят мимо,без комментариев!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Тем более, что объявление в разделе "PT Cruiser клуб Санкт Петербург обсуждение клубной жизни петербургской ячейки Российского PT Cruiser клуба"
А если серьёзно, как на семилетней машине может быть такой пробег? :) Про стоимость я даже спрашивать не буду :)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Кого не интересует информация-проходят мимо,без комментариев!
Интересный подход:good:, выкладываете тему, можно сказать в семью, и не получать вопросов и предложений?.Тем более за такой развод .И как можно пройти не увидев кучи!?Если бы были все пункты в адеквате, то врядли кто посягнул бы на вашу тему.
Явное предложение для лохов!:yahoo:


P.S. Может кто у меня 01 год купит за лям а?:yahoo:;)
 

Stalker

Член Клуба
P.S. Может кто у меня 01 год купит за лям а?:yahoo:;)
Это так можно войдя в сговор исскуственно поднять ценны на наши Птицы:lol::lol::lol:...
А про тему:Удачи в продаже,как говорится!!!...мож и найдётся наивный любитель турбо...но что-то это всё неадекватом смотрица....:bye:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Правильно! Чем старее,тем ценнее т.е. раритет все же:D
 

Тера

Член Клуба
Тем более, что объявление в разделе "PT Cruiser клуб Санкт Петербург обсуждение клубной жизни петербургской ячейки Российского PT Cruiser клуба"
А если серьёзно, как на семилетней машине может быть такой пробег? :) Про стоимость я даже спрашивать не буду :)
Пробег указан в милях
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, вот :) с пробегом - разобрались :) всё-таки 52 тысячи(!) миль ))) теперь можно поговорить о цене, меня это тревожит :D
Вы не обижайтесь, мы же по-доброму указали на некоторые несуразности в объявлении, которые могут сразу отбить какой-то процент перспективных покупателей :)
Удачи в продаже! :drinks:
 

Тера

Член Клуба
Я рада,что тема так всем понравилась..особенно некоторым,видимо недостаток в общении сказывается) А вообще,спасибо "за моральную" поддержку.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я рада,что тема так всем понравилась..особенно некоторым,видимо недостаток в общении сказывается) А вообще,спасибо "за моральную" поддержку.
Обижаться на здоровую критику, это по меньшей мере странно.

Вот например, за 850 продается лимузин...
Да и выборка от 600 000 до бесконечности, ставит в тупик.

P.S. Удачи в продаже.
 

graylove

Dream Cruiser
Тера, звонили хоть покупатели?
а то я вот наоборот, наверно по глупости, чтоб быстро ушёл, поставил самую низкую цену, и не звонят, или звонят, но толком ничего не говорят)))
 

Павлик

Член Клуба
да что ж вы все непонятливые такие..... машин был куплен за 350тыров и понеслось ,,доведедение,, его до идеала все оригинал)))) вложились да и поменяли все и везде(аэрография на капоте, резина с дисками зима-лето, вся подвеска, турбина, грм, да по мелочи масла фильтра) вот и получилось почти 650, так что 620 это очень даж выгодно!!!! налетай!!!

P.S. не хватает больше фоток, инфы по машине, и конешна вина. удачной продажи!!!
 
Сверху