Infinity FX35 / 45

presidents

Младший Cruiser
Приветствую всех! Кто что слышал о Infinity FX 35/45? А то очень расходятся у всех мнения.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Приветствую всех! Кто что слышал о Infinity FX 35/45? А то очень расходятся у всех мнения.
говорят что хорошая тачка, расход если не жать на тапку 17 литров.Между 35 и 45 разница не большая, только в переплате денег. Моя мечта можно сказать, были бы возможности не задумываясь взыл бы 35,корабль, про расходники, читал не такой он уж и ломкий.За такую тачку и не жаль отдавать кровные!:good::drinks:
 

presidents

Младший Cruiser
У 35 оказывается только задний привод, а у 45 полный, да и по цене они БУ не сильно отличаются.
 

lemonka

Limited Cruiser
А мне очень не понравилась подвеска... На 20-х катках зубы щелкают, на 18-х помягче идет, но всёравно очень жесткая, от б/у тачки за 1 миллион ждал большего комфорта! И ещё на трассах где мелкие кочки (фуры набивают) машина не держит курс на скорости выше 100км/ч, перескакивает практически как ПТ :)
Это личные впечатления от поездок на 35 )))
Зато! Мотор бомба ))) с низов подхват очень даже ))) Внешне нравится, салон и опции великолепны! ))))
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
это-ж ниссан...народная марка... че чудес то ждать??
... гниют японцы не слабо...Вон в сервисе друг работает..показывал как на практически новых японцах ржавчина под резинками...
Дизайн мне симпатичен)))
Себе-бы не взял...
Все ИМХО
 

Popux

Член Клуба
Знаю 2 откровенно слабые стороны:
1. Тормоза. Перегрев.
Надо иметь 3 комплекта тормозных дисков - один на машине, второй на проточке, третий в запасе.
Лечится тюнингом (не очень бюджетно).
2. Перегрев раздатки и, как следствие, моноприводность после даже недлительной пробуксовки.
Кстати, трансмиссия что у 35, что у 45 одинаковая - 4wd.

Говорят, расход у 45 даже меньше из-за более оптимального режима работы (35 - маловато для машины с таким весом).

Ну и налоги, правда, машина тут ни при чем.
 

heretic

Член Клуба
Один колесный диск - от 45 000 р.
 
Последнее редактирование:
Сверху