Один забавный пикап по мотивам ГАЗа

saVVays

Ветеран Движения
А здорово, кстати)))
Мне понравилось...я бы порулила:D
 

Алексей

Член Клуба
ЧУМАААААА!!! :love10::love10::love10:
помню начало этого проекта. Здорово, что довели его до конца. Для такого масштаба работ цена вполне адекватная.
 

heretic

Член Клуба
Ну не знаю, с ценой явный перебор, ИМХО. Тем более, что донор изначально не новый, а б/у 2002 года. Да и что-то какие-то двоякие впечатления. Вроде сама эстетика нравится, но что-то не то вышло... Нет эйрбэгов. И еще у него Джеки Чан! Пруфпик:

 

Юрий Петрович

Член Клуба
Идея хорошая,воплощение клевое.Умеют делать.
Но не впечатлило.В принципе можно взять абсолютно любой Pic-up современный рамный,сбросить кабину,в автоколонне на свалке найти кабину от ГАЗ-51 и подогнать в неё начинку.Были бы руки и деньги для реализации.
А цееник от "Балды" поставили,покупателей вряд ли найдешь на этот аппарат.
 

Алексей

Член Клуба
Ну не знаю, с ценой явный перебор, ИМХО. Тем более, что донор изначально не новый, а б/у 2002 года. Да и что-то какие-то двоякие впечатления. Вроде сама эстетика нравится, но что-то не то вышло... Нет эйрбэгов. И еще у него Джеки Чан!
Ну давай прикинем.
7-8 летний Эскалэйд - минимум 20 штук грина за некритично подбитый или с учетом распродажи ненужных остатков.
Отливка матриц и панелей - минимум 5000 долларов даже в Москве и то еще поискать надо, возьмётся ли кто. (не забываем, это не кит-кар, а отливка и расчет матриц с нуля). Покраска - минимум 3000 долларов, пошив салона и багажника - минимум 2000 долларов, оптика, органы управления, пневматика багажника - еще минимум двушка. Ну и неужели количество нормо-часов на такой проект не тянет хотя бы на 10-ку?
Тем паче цена выставлена с торгом.
Похоже, какой-то нувориш наигрался, сливает.

Но ежли кому дорого, в продаже есть весёлый эконом-вариант:
Практически тоже пикап, хучь и в раздельном виде с габажником:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6486386-63ae.html


Видел его на Ходынке, когда заезжал посмотреть Питерский ПТ Сталкера. Невероято позитивный экспонат!
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Ну давай прикинем.
7-8 летний Эскалэйд - минимум 20 штук грина за некритично подбитый или с учетом распродажи ненужных остатков.
Отливка матриц и панелей - минимум 5000 долларов даже в Москве и то еще поискать надо, возьмётся ли кто. (не забываем, это не кит-кар, а отливка и расчет матриц с нуля). Покраска - минимум 3000 долларов, пошив салона и багажника - минимум 2000 долларов, оптика, органы управления, пневматика багажника - еще минимум двушка. Ну и неужели количество нормо-часов на такой проект не тянет хотя бы на 10-ку?
Тем паче цена выставлена с торгом.
Похоже, какой-то нувориш наигрался, сливает.
Прикинул. По твоим расчетам получается $42 000. В объявлении - 40 059 400 руб. Да, это СОРОК МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ или один миллион евро.:shok: Остаюсь при своем мнении, ДОРОГОВАТО.:lol:
 

Алексей

Член Клуба
Прикинул. По твоим расчетам получается $42 000. В объявлении - 40 059 400 руб. Да, это СОРОК МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ или один миллион евро.:shok: Остаюсь при своем мнении, ДОРОГОВАТО.:lol:
Ох ёёёёёёёёё!:shok::dash2:
Совсем старый стал. Извини. Не так цифру прочитал мельком. Присоединяюсь:drinks:. Ипанутый ценник! :ireful3:
 
L

Lemon

Гость
Мой любимый размерчик :)))
Но цена!!!!! :shok:
 
Сверху