Крещение

Mr.Rogers

Член Клуба
Кто купаться будет?
Лично я в этом году рискану ;)
После Рождества в Петрике могу попробовать:yahoo:

С Праздником всех!
 

Vangol

Член Клуба
Шесть лет подряд окунался, в прошлом году пропустил, а в этом пока собираюсь с мыслями!
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Очень хочится, но этож холодно. Буду думать и набираться храбрости до вечера....Серёга ,а ты где будешь нырять? Может подъеду поглядю и тоже булькнусь.....:pleasantry:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Очень хочится, но этож холодно. Буду думать и набираться храбрости до вечера....Серёга ,а ты где будешь нырять? Может подъеду поглядю и тоже булькнусь.....:pleasantry:
Я в Дворцовый пруд, что у Останкино :yahoo:

ЗЫ Приедешь, буду рад :drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Подумаю...
....................
....................
....................
Подумал. Стало уже холодно. Пошел в горячий душ и спать! :D

Если серьезно, дело хорошее! Завидую, тем кто на такое решается! Мне слабо:).
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Удалось!!!
брррррр :good:
Утоплен мобильник, да и пёс с ним :D
ЗАНУДА, прости дорогой, я тебя выглядывал... :(
Всех с Праздником!
 

saVVays

Ветеран Движения
А я купалась!!!:yahoo:Непередаваемые оЧучения!!!Супперр!!!!:good:

Правда не без травм...льдом палец распорола....но это лечится....:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
На Крещение не зевай! В прорубь попку окунай, чтоб до нового Крещенья оставались ощущенья!"
 

WOLF72

Limited Cruiser
С КРЕЩЕНИЕМ всех!!! Только,что вернулся с водоема, окунулся три раза как и положенно(Супер!!), после чего необычная легкость в теле , приятное жжение.Завтра еду вновь! С праздником Православные!Присоединяйтесь!
 
М

Марго

Гость
На Крещенье не забудь
Попу в прорубь окунуть,
Чтоб до нового крещенья
Помнить эти ощущенья!

:D
 

Monolit

Ветеран Движения
На Крещенье не забудь
Попу в прорубь окунуть,
Чтоб до нового крещенья
Помнить эти ощущенья!

:D
Вот именно эту СМС-ку получила супруга от коллеги по работе. А т.к. спала уже, то принял ее я. Соответственно ответил: "Спасибо большое, завтра супруге передам". Смеялись.

А вообще, конечно, нырять в холодный прорубь доброй волей - надо действительно могучий характер и здоровье иметь :good: В Иордан я б еще окунулся, а в Москва-реку, при -20 не могу. Но искренне завидую тем, кто может
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот именно эту СМС-ку получила супруга от коллеги по работе. А т.к. спала уже, то принял ее я. Соответственно ответил: "Спасибо большое, завтра супруге передам". Смеялись.

А вообще, конечно, нырять в холодный прорубь доброй волей - надо действительно могучий характер и здоровье иметь :good: В Иордан я б еще окунулся, а в Москва-реку, при -20 не могу. Но искренне завидую тем, кто может
Ну Денисыч, хоть в чем-то ты мне завидуешь:D
Купаюсь второй год...в восторге!!!И пусть в Москве реке...но действо хочу я сказать фиерическое!Главное настрой и компания...чуть раскажу
"Друзья мои, из училища искусств работают по специальности...искуссниками:D берется 2 фонаря стеклянные, со свечками, пару ковриков паралоновых, 1 бутылка водки и термосок с чаем чебречным-яж не пью...полотенца и все такое... прорубается прорубь 1,5 метра в ширину и 3 в длину...палка кладется поперек проруби, держаться и подныривать для делающих заплыв.Купаются в сорочках, длинных до пят-рубаха...у каждого своя, естественно.Двое мужчин стоят по краям и помогают спуститься, запевается крещенская на распев и ты идешь и спускаешься к воде, девушки свечки зажигают...и подпевают....в момент когда ты идешь к проруби и кунаешься...вообще не до этого...а когда выбегаешь из воды....Пар от тела и мелодичные звуки создают ощущение вознесения... Вознестись тебе не дают-налетаю с полотенцами девушкам, а мужчинам подносят стакан."
 

WOLF72

Limited Cruiser
А вообще, конечно, нырять в холодный прорубь доброй волей - надо действительно могучий характер и здоровье иметь :good: В Иордан я б еще окунулся, а в Москва-реку, при -20 не могу. Но искренне завидую тем, кто может
Характер и здоровье, сомневаюсь не в них дело. Когда заходишь в
Крещенскую воду то холод как таковой не ощущается,ощущения другие не описать, нужно окунутся.
 

WOLF72

Limited Cruiser
...в момент когда ты идешь к проруби и кунаешься...вообще не до этого...а когда выбегаешь из воды....Пар от тела и мелодичные звуки создают ощущение вознесения... Вознестись тебе не дают-налетаю с полотенцами девушкам, а мужчинам подносят стакан."
:good:Вот об этом я и хотел сказать.
 

Monolit

Ветеран Движения
saVVays, WOLF72, да правы вы абсолютно, но не могу, увы.
 
Сверху