Водительские очки...

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать.:hi:Поиск не рулит...
Захотелось узнать,пользует ли кто водительские очки?Какие?Как ощущение?Я давно уже хотел облегчить себе поездки на трассе,особенно ночью...а свет у нас сами знаете(ксенон не в счёт).Даже пробовал солнечные с жёлтыми стёклами,и поверьте,был результат...Сейчас юзаю Фёдоровские очки для вождения и РАДУЮСЬ!(светофильтры,антиблики и ...бла бла).Очень клёво!(не реклама)...Кому интересно могу подробней.
Опять собираюсь на дальнюю поездку в КОМИ...:drinks::drinks::drinks:
 

heretic

Член Клуба
Зависит от цены вопроса. Хорошие стекла, а точнее полимерные линзы (пластик) стоят вполне ощутимых денег. Дешевыми очками можно только испортить зрение. И речь не о корректирующих линзах. Лучше всего проконсультироваться со специалистом-офтальмологом. И я опять не о коррекции зрения. Хорошие очки - дорогие очки. И вовсе не из-за бренда. Это мои пять копеек.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Други!
Могу испугать.
SRS - штука клёвая
Но, не приведи Господь, если она сработает, а Вы будете в очках :dash2:
Есть личный опыт :(
 

Zmit

Член Клуба
+100 Хорошие очки дорого стоят.Это знают все мои коллеги.Полимерные предпочтительней, ибо легче, но они все равно недешевые. Фуфло губит глаза.
Желтые не пользую.
 

Stalker

Член Клуба
Миша...я не о солнезащитных,дорогих очках...а водительские(конкретно,СПЕЦИАЛЬНЫЕ!!!),они конечно куплены в аптеке!сертификат!короче,НЕ ПАЛЕВО...и не такие они дорогие...и мне очень в них нравица:good:...надо фоту вам подкинуть?
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Я пользуюсь очками.... дорогими ;) Помогает ;)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хочу розовые и не только водительские, а на все случаи жизни. Дайте два очка!!!
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Лет 5-7 назад покупал на МКАД , там старичок стоял постояно на съезде на какое то шосе , торговал с машины исключительно разными очками . Очки были хамелеон , года через 4 развалились . Я на них то садился , то они у меня на крыше целый день катались . Очки были классные действительно помагали при езде . Сколько искал таких найти больше не могу .
 

фома

Кёрхер Мэн
Я тоже постоянно в отпуск беру Федоровские из аптеки. Ехать нам долго из Мурманска в Крым. Помогают особенно в пасмурную погоду и в сумерки, жене очень нравится, она себе хочет купить, потому что ей вечером встречки мешают, смотрит на них, как удав на кролика, а в очках - все ей желтенько, не раздражает.
 
Сверху