помогите ! есть вопросы !

евгеша007

Кёрхер Мэн
в результате дтп начала маросить электроника !
1) Дисплей на майфуне гаснет , но при этом проигрывает и радио и диски !
2) Если не работает дисплей то не работает и сигнал !
когда дисплей работает то работает и сигнал , а гаснет он когда захочет и также неожиданно включаеться !
3) При открывание задних дверей не включаеться свет в салоне !
4) Загорелись лампочки трекшн контроля и абс !


Помогите куда ехать! к оф делерам не поеду ! спаибо реле уже с сигналки мне там уже отключали :ireful3: .

HELP
 

hatab

Hot Rod Cruiser
в результате дтп начала маросить электроника !
1) Дисплей на майфуне гаснет , но при этом проигрывает и радио и диски !
2) Если не работает дисплей то не работает и сигнал !
когда дисплей работает то работает и сигнал , а гаснет он когда захочет и также неожиданно включаеться !
3) При открывание задних дверей не включаеться свет в салоне !
4) Загорелись лампочки трекшн контроля и абс !


Помогите куда ехать! к оф делерам не поеду ! спаибо реле уже с сигналки мне там уже отключали :ireful3: .

HELP
1,2 это клокспринг контакты окислились. проверь таким образом коленкой упри руль вверх и сразу заработает сигнал и дисплей на майфуне. 3 нужно смотреть. 4 проверь ошибки, скорее всего датчик какой то не работает или провод на датчик оборван. Ошибки покажут что не работает.
 

Dimarek

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!
Можете подсказать как отключить на пт спидометр?????
чтоб он км не считал!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ошибки будут, но считать их можно только дилеровским сканером. А если захотеть, то и ...:(
 

41krieger

Ветеран Движения
к сожалению, это сьало модно, и не только в России. Столько разных фирм развелось...:dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
:shok::shok::shok:
Ну, ладно у нас закон - что дышло... но у вас-то с законом всегда было всё хорошо... :(
Как говорили у нас в Казахстане, " закон топтать нельзя, а вокрух ходить можно" Не пишите "Пробег" пишите "Показание спидометра" и все будет хоршо и по закону правельно. Ведь спидометр можно и поменять и потом просто "забыть" об этом...
 

WOLF72

Limited Cruiser
Как говорили у нас в Казахстане, " закон топтать нельзя, а вокрух ходить можно" Не пишите "Пробег" пишите "Показание спидометра" и все будет хоршо и по закону правельно. Ведь спидометр можно и поменять и потом просто "забыть" об этом...
Золотые Слова........
 

WOLF72

Limited Cruiser
Как говорили у нас в Казахстане, " закон топтать нельзя, а вокрух ходить можно" Не пишите "Пробег" пишите "Показание спидометра" и все будет хоршо и по закону правельно. Ведь спидометр можно и поменять и потом просто "забыть" об этом...
Чет не пойму.....:dash2::dash2::dash2: У нас в Казахстане примерно тоже самое говорили....
 

41krieger

Ветеран Движения
Чет не пойму.....:dash2::dash2::dash2: У нас в Казахстане примерно тоже самое говорили....
Я другой такойй страны не знаю...:D:D:D

Куда.... :ireful3: Ездить...Вокруг Москвы, за год не наездить....
Ну, не все вокруг Москвы ездят...;)
 
Сверху