Стекло 5-й двери.

Вопрос владельцам последних рестайлов (2008 г.). Несколько раз видел в объявлениях фразу типа "отдельно открывающееся стекло крышки багажника", например, вот тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8852749-4c02.html
Действительно, это так реализовано на пятой двери, как на Чироках, CR-V и т.п., или народ постоянно вводит в заблуждение? Фото поразглядывал, никаких петель, дополнительных ручек и т.д. не увидел, однако, и резинового уплотнителя по периметру стекла тоже нет. Расскажите, кто знает, интересно.:)
 

saxsofon

Panel Cruiser
А вообще я представил себе ентот "Дивайс")
И как то непонимаю его предназначение))
Можа пулемет как на тачанку ставить))
Звучит так;
- "Петка, открывай эту ну как ее там "
- "отдельно открывающееся стекло крышки багажника"
- Во во и е... шь по гадам!)))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вопрос владельцам последних рестайлов (2008 г.). Несколько раз видел в объявлениях фразу типа "отдельно открывающееся стекло крышки багажника", например, вот тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8852749-4c02.html
Действительно, это так реализовано на пятой двери, как на Чироках, CR-V и т.п., или народ постоянно вводит в заблуждение? Фото поразглядывал, никаких петель, дополнительных ручек и т.д. не увидел, однако, и резинового уплотнителя по периметру стекла тоже нет. Расскажите, кто знает, интересно.:)
На восьмых, как и на всех остальных годах, стекло 5-й двери открывается вместе с дверью.!:)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У меня 2006 года, рестайл, стекло с уплотнителем.
Надо Zmita поспрашивать, у него уже вклейка.
А пятая дверь у ПиТюка славная :)
Разложешь огурчики-помидорчики на полке в багажничке, жуешь себе под крышей пятой двери, и никакой дождь(снег) тебе не страшен. :good:
 

Zmit

Член Клуба
У меня 2008 год, рестайл, стекло вклеено, без резинки.Тоже, когда из салона забирал, дивился, ибо на моем 2001 годе резинка была.
Отдельно стекло конечно НЕ открывается.
Вообще за 7 лет питиводства первый раз слышу о таком.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Отдельно стекло конечно НЕ открывается.
Вообще за 7 лет питиводства первый раз слышу о таком.
Угумс ;)
Интересно, куда он задний "дворник" с моторчиком, при открытии стекла прячет?
В багажник высыпает? Или у него сей девайс из эпсент? :D

 
Последнее редактирование:
Сверху