Встреча 7 марта!

Отважный

Член Клуба
Спасибо други!:drinks::drinks::drinks:
Если честно, то реально уже по вам соскучился.
Слухайте, у мну появилась идея: тут у нас пачка выходных намечается, может какнить пересечёмся - побухаем? Зависним в какойнить кафехе и устроим линейно-метрический пердиманокль по полному фаренгейту с выносом катета из параллепипида? ;) Ну, типо внеплановую встречу ПиТиВодов оформим. Чё думаете?))
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Денис, с тобой и Натальей мы завсегда ЗА! Когда и где? :bye:
 

Арина

Член Клуба
Зависним в какойнить кафехе и устроим линейно-метрический пердиманокль по полному фаренгейту с выносом катета из параллепипида? ;) Ну, типо внеплановую встречу ПиТиВодов оформим. Чё думаете?))
да шоб мну и не было на пердимонокле с вынасом катета из параллепипиду?


да ни вжисть...

тётя даёт добро

может 7-ого?
 

Отважный

Член Клуба
ВО! 7-го это пожалуй самое то что надо! Затусив 7-го, мы не то что ДВУХ зайцев убиваем, а мы убиваем деда мазая, тем самым обрекая на мучительную смерть ТЫСЯЧИ зайцев в период половодья. :sarcastic_blum: Т.е., встретившись 7-го мы отмечаем сразу целую кучу праздников и окучиваем целую гору поводов для встречи. :drinks:

Завтра к вечеру определимся с составом, либо я один, либо с Натахой и Сашкой.
Как вариант предлагаю "амбар" на таганке.


Кстати, от Натахи всем привет! ;)
 

Vangol

Член Клуба
ВО! 7-го это пожалуй самое то что надо! Затусив 7-го, мы не то что ДВУХ зайцев убиваем, а мы убиваем деда мазая, тем самым обрекая на мучительную смерть ТЫСЯЧИ зайцев в период половодья. :sarcastic_blum: Т.е., встретившись 7-го мы отмечаем сразу целую кучу праздников и окучиваем целую гору поводов для встречи. :drinks:

Завтра к вечеру определимся с составом, либо я один, либо с Натахой и Сашкой.
Как вариант предлагаю "амбар" на таганке.


Кстати, от Натахи всем привет! ;)
Извините за нескромность! За меня;) не забудьте рюмку поднять!:drinks:
 
М

Марго

Гость
Перенесла темку, дабы народ увидел!

Сама готова к вам примчаться, вот только не со сранья, пжста! А часиков апосля пяти! :bye:
 

Отважный

Член Клуба
ГЫЫЫ :D
Не тот ли "амбар", где мы самбуку зажигали под башкой бизона, а?
Здаров дружище! :drinks: Тот самый амбар... Святое место, святее не придумать!)))

Кстати, можно встретиться на "воробьёвых", в 15 - 16, а от туда организованной, или как получится, колонной выдвинуться в сторону "амбара". Судя по всему я буду один, в крайнем случае Натаха с Санюшкой подъедут к вечеру в ресторацию.
Вобщем, 7-го кроме как эту встречу я ничего для себя не планирую, так что буду мобилен весь день в любое время. ;)
 

Арина

Член Клуба
ну моя мордаха без обсуждения и возражений...просто припрётцо и всё!!!!!!
в Амбар или под Амбар мне параллелипипидно...
про ВГ не думаю что народ подтянется....но я за кипишь!!!!!!!!!!!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я на ВГ никак не попадаю :(
В "амбар" постараюсь припетлять к 18-19 о'клок :drinks:
 
Сверху