Налетел на люк...

Hemi Jindriks

Член Клуба
Буквально пару часов назад налетел на люк с провалившимся асфальтом...
Удар был очень приличный, аж занервничал серьезно так....
Через некоторое время заметил странный звук, похожий на трение в районе левого переднего колеса. Как будто оно задевает обо что-то. С ускорением ускоряется и этот звук. Что это может быть.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Может стойку стабилизатора вышибло,у меня что то похожее было,когда мчал через рельса,был охренительный удар,затем такое ощущение что где-то с переди что то трение какое то,поднял на подьемник и не обнаружел там стойку стабилизатора,вот так!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Советую,заехать в сервис,и немедленно устранить это:)
 

Shaman

Звездный Cruiser
а поднять домкратом и потолкать все тяги и рычажки не судьба?
оно же и для кошелька экономно и для расширения кругозора полезно.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
вы так добры))
конечно же судьба. И на диагностику ходовой заехать тоже "судьба". Если бы я знал чего там и как дергать, может это и сэкономило мне пару килорублей, но увы, машинка у меня первая, езжу полтора месяца и тихонько завидую таким ассам как вы.
Спасибо за ценный совет.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
странно)) тогда мне не понятно откуда этот менторский тон. Я ж вам денег вроде не должен. Я всего ли спросил, что это может быть.

P.S.сорри за оффтоп.
 

Павлик

Член Клуба
как так не подерутся?! один точно известно владеет баблом, но зато другой мастер владения фомки и домкрата))))

лучше не затягивать явление на сервис!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мда.... Учитывая, что в нашей речи слово «ментор» равносильно слову «наставник», «руководитель» и употребляется обычно с несколько неприязненным оттенком, как «надоедливый и педантичный советчик», а "менторский тон как наставнический, высокомерный, то драки не избежать..... Господа, я в пятницу свободен - могу быть секундантом...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Весело у Вас тут :)
Предлагаю - запись дуэли на стойках стабилизаторов выложить в youtube
И зрелищно, и познавательно :D
 

Павлик

Член Клуба
так, к порядку!!! к порядку господа!!! по поводу билетов стучите в личку есть немного на первые ряды)))
 
L

Lemon

Гость
Билеты я сейчас всем раздам: красненькие такие. А собравшему 3 штуки - бонус: освобождение от посещения!
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ууу, народу подавай хлеба и зрелищ))

p.s. В моем случае криминала не обнаружено. По результатам диагностики сказали, что вылетела тормозная колодка, а суппорт благополучно терся о тормозной диск, отсюда и скрежет. Может конечно я чего напутал, но вроде так все и сказали.
Может это и к лучшему, заодно поменяю все диски и колодки)))
 

Арина

Член Клуба
Билеты я сейчас всем раздам: красненькие такие. А собравшему 3 штуки - бонус: освобождение от посещения!
ну вот..только на трибуну взгромоздясь корриду вздумалось поглазеть
...
а дон Лемон бой быкоф отменил и матадораФФ разогнал по углам...:(
печаль меня обуяла:(
зы...по теме кулл что всё не так критично:good:...мой люк пойманный Воронеже мне в трещину диска влетел...:dash2:
 
Сверху