Минск-РАтомка-7 ДР клуба

Арина

Член Клуба
ну коль мы уже все определились с местом....
подведём итог и начнём разбиваться по датам и по колоннам :D
список:считаемся уточняемся....
1. Mr.Rogers (1)-30 в Минске
2. saVVays +1-выезд 29/30
3. PeLenG (?)
4. Карлсон (?)
5. juliko (3)
6. Stalker +1 - выезд 30\1
7. SHEKOLADD+1 -30 выезд
8. T-I-M +2-30\1 выезд
9. Жанна (1)
10. monitor+?
11.подъёмник №6+3+1 малой...ожидают рассмотрения
12.Арина+2 -30 выезд
13. SergS+2
14. Алексей+2
15. Игорь Slonik+1?-30 в обед выезд
16.FVL-30 в Минске
17.Пумбический+?
18.popOFF+1-30 выезд
19.impreza+1 - 30 выезд
кто 30-ого кто 1ого?

ну и пишим орг.предложения по проведению...
банкет заказываем или нет?
и как будет сее действо вообще отмечатцо?
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
список:считаемся уточняемся....
1. Mr.Rogers (1)-30 в Минске
2. saVVays +1-выезд 29/30
3. PeLenG (?)
4. Карлсон (?)
5. juliko (3)
6. Stalker +1 - выезд 30\1
7. SHEKOLADD+1 -30 выезд
8. T-I-M +2-30\1 выезд
9. Жанна (1)
10. monitor+?
11.подъёмник №6+3+1 малой...ожидают рассмотрения
12.Арина+2 -30 выезд
13. SergS+2
14. Алексей+2
15. Игорь Slonik+1?-30 в обед выезд
16.FVL-30 в Минске
17.Пумбический+?
18.popOFF+1-30 выезд
19.impreza+1 - 30 выезд
1. Mr.Rogers (1)-30 в Минске
2. saVVays +1-выезд 29/30
3. Stalker +1 - выезд 30\1
4. SHEKOLADD+1 -30 выезд
5. T-I-M +2-30\1 выезд
6.Арина+2 -30 выезд
7.FVL-30 в Минске
8.popOFF+1-30 выезд
9.impreza+1 - 30 выезд
10.ОХУ
я так понимаю это конечный список путешественников?....или кто-то щё отпадёт?:ireful3:
считаемся господа...:rtfm:..опять и заново..времени уже маловато:ireful3:
 

nikmarley

Кёрхер Мэн
спасибо всем большое !!! :)

за сегодня в ратомке отснял 8-гиговую флешку, так что, как только, так сразу, видео-отчёт и фото - всё скину...:)
 

nikmarley

Кёрхер Мэн
"покупают pt cruiser - хорошие люди, а продают - сволочи" (с) :)

уж очень мне понравилась эта, услышанная сегодня, фраза...:)))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Много расписывать пока не буду - некогда. Выставлю лишь пару фотографий для затравки -

Первое построение.


Не ПТ Крузер, но в ряды затесался...


За Вовчиком присматривали, но "Незамерзайка" куда-то делась.... Хотя холодно было, могет и не он....
Очень рад личному знакомству, спасибо всем что вы есть!
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Только что поймали интернет по вайфаю.Сидим в ресторане обсуждаем новые события.Это конечно МЕГА встреча.Огромнейшее спасибо Беларуским друзьям за встречу и подготовку Арина говорит что такой встречи не было ни где,даже в городе Париже.Фоток гора,впечатлений 2 горы настроение фантастическое,объездили весь Минск народ выворачивал головы видя колонну из ПТ некоторые прохожие хватали телефоны и сразу снимали,местные работники ДПС тоже стояли с округлёнными глазами.:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У Юли Саввушки небольшое ДТП на заправке. Рамсим. Белорусское законодательство в сфере страховой деятельности - в топку :(
 

Арина

Член Клуба
У Юли Саввушки небольшое ДТП на заправке. Рамсим. Белорусское законодательство в сфере страховой деятельности - в топку :(
Антошкин...ну тебе респект...она там одна с Вовандрием:dash2:....в мАскву приедет вообще к утру:dash2:
по теме....
все нашли в ресторане Ви-фи...и судорожно начали общаться с космосом....
мега супер встреча:yahoo:....РуссоБелам уважуха....подробный отчёт потом...:yahoo:....с раскадровкой.....а таки нам есть что показать....:yahoo:
 

nikmarley

Кёрхер Мэн
да, два дня в обществе таких людей !!! :) было очень здорово, спасибо большое !!! :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ложка дёгтя. Юле коцнули бампер на заправке. Естественно у белоруса с собой валюты не было, как и не было ее в обменниках. Вызвали ГАИ. ГАИ составила справку и ... и всё... Дальше опа. У всех экспертов-оценщиков страховой конторы причинителя вреда выходной. Трубку берут только Витебские, которые в принципе согласны осмотреть, НО!!!! Нужно присутствие причинителя - а где его возьмешь??? Смылси гад. Да и в Витебск его не запрешь, нужно давать ему телеграмму, а куда? В итоге едут с коцнутым бампером в Москву
 

Арина

Член Клуба
Юльке осталось 250 км. до мАсквы...вовик жгёт.....всё вроде нормально...мы на связи...
 

Арина

Член Клуба
для затравочки .....
построЭйшен для первых покатушек:yahoo:

попики в ряд...стоит отряд круизят:yahoo:

ну а вот и все мы...отряд октЯбрят
 

F.V.L

Член Клуба
Вопчем мы в Машкве, добрались в целом хорошо за исключением легкого ДТП с подставщиками...
Юлька тебе большущий респект и уважуха за транспортировку моего тельца!
 

Арина

Член Клуба
Вопчем мы в Машкве, добрались в целом хорошо за исключением легкого ДТП с подставщиками...
Юлька тебе большущий респект и уважуха за транспортировку моего тельца!
вот и хорошо.:yahoo:...мониторили вашу дорогу по телефону....но пошли спать а вам ещё пилить оставалось 150 км
зы....Вова....выложу весь компромат:ireful3:....плохой мальчик:D...вёл себя архи плохо:lol:...шутка
 
L

Lemon

Гость
Юле коцнули бампер на заправке. Естественно у белоруса с собой валюты не было, как и не было ее в обменниках.
легкого ДТП с подставщиками...
Странные методы подстав в Беларуси: бьют машину и тут же платят :shok:
 

F.V.L

Член Клуба
Странные методы подстав в Беларуси: бьют машину и тут же платят :shok:
Я не знаю какие у них методы. Повреждения у нас и у них минимальные, денег за это много не снимешь, а вот оставление места ДТП, я думаю, грозит лишением. Да и с тетушкой с АЗС пообщался, грит: Стремные ребята, постояно вижу их тут. Вы поаккуратней...
И денег то мы от них так и недождались.

Статья 18.17. Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого телесного повреждения, повреждение транспортного средства или иного имущества

4. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, либо употребление алкогольных напитков, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ до прохождения проверки (освидетельствования) на предмет определения состояния алкогольного опьянения либо состояния, вызванного потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, -
влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху