Отдых дикарями - ПЛЯЖ 2011

Моська

Chrome Cruiser
:bye::bye::bye::bye::bye:
PeLeng - 2 (?)
Stalker - 2
.......
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
Предварительно - мы за! Единственное, в эти числа - в отпуске ещё. На недельку бы попозже. Как вариант, берег Ладоги со стороны Карелии, или что-нибудь в самой Карелии. Или можно в Финке, там с палатками вроде можно...В общем, обсуждаемо...
 

PeLenG

Член Клуба
А у нас нет палатки! Но мы тоже "ЗА"!!! :drinks:
Тимыч, ты же заядлый участник таких мероприятий :good: Пора бы уже купить. Т.б. надо бы уже усугубить такого рода мероприятия, а то раз-два за лето никуда не годится...
 

PeLenG

Член Клуба
Андрюха, а ты можешь узнать про кемпинг, можно ли там с палатками?
Вы вроде с хозяином подружились:drinks:
И давайте с числами определятся, т.к. график на лето составляется сейчас:)
Можно. Мы там как раз с палатками и были. Я в отпуске с 14.06 по 04.07, так что или после 04.07, или перед 14.06.
 

PeLenG

Член Клуба
15 евро с палатки. Включает право пользоваться - душем, стиралкой, домиком для приготовления пищи, ёжиками )))
У нас куплена кемпинг-карта, по ней скидка. С картой - стоит 9 евро с палатки. Плюс Марко обещал скидки для клуба, но это было по сини, поэтому не факт чтол он об этом вспомнит )
 

Stalker

Член Клуба
15 евро с палатки. Включает право пользоваться - душем, стиралкой, домиком для приготовления пищи, ёжиками )))
У нас куплена кемпинг-карта, по ней скидка. С картой - стоит 9 евро с палатки. Плюс Марко обещал скидки для клуба, но это было по сини, поэтому не факт чтол он об этом вспомнит )
Андрей и,Лёша...очень здорово...Мы правда,в это время без отпуска,но ведь выходные.Короче прокатимся и отдохнём с удовольствием...Это Миккели?Удочки брать?:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Это ближе чем Миккели, гораздо. В картах гугл забей - Saaramaa. Удочки - да. У них там есть лодка. Прошлым летом хозяин кемпинга нам её за так подогнал, ибо пил с нами ))) Вообще, она там денег каих-то стоила, но не больших...
 

PeLenG

Член Клуба
Ща вот думаю - грин-кард сразу на всё лето замутить, так что, скорее всего, буду готов летом брать с собой пассажиров, и ездить туды на каждые выходные. Вот.
 

Stalker

Член Клуба

PeLenG

Член Клуба
Да я думаю ближе к дате выезда народу интересней будет.
 

Stalker

Член Клуба
Други,а чёй-то у меня знак вопроса в первом сообщении???Не порядок,ДВОЕ нас,так и запишите :rtfm:.Мы и палатку поновей прикупили и мебеля кемпинговые...:drinks:Готовимся...Мож репетицию на заливе сделаем?:bye:
 

PeLenG

Член Клуба
В общем, родилась такая мысля: так как прилетаем мы с югов 28-го, и у меня ещё неделька отпуска остается - то сам Бог велел на эту недельку заехать в вышеуказанный кемпинг. Период - 30.06 - 04.07. Еду один, готов взять желающих на хвоста. Желающие есть?
 

PeLenG

Член Клуба
Андрюха, а куда Иришку дел?
Ей отпуск на две недели дали, а мне на три ) З.Ы. Всем привет из Марокко. Наконец-то я нахожусь в стране, где гадят на улицах в гораздо большей степени, чем на Родине :) А так - океан, пальмы, и.т.д., всё как положено. В общем, отпуск начинается!!!
 

Stalker

Член Клуба
Блин...Катюшь,а мы так на Финку настроились...:sorry:
Залив так залив,мы на всё согласны...:(, но и туда может позже поедим?:bye:
 
Сверху