Что означает эта наклейка?

L

Lemon

Гость


Кто знает? Расскажите! ;)

И второй вопрос, который гложет меня - что такое smotra.ru ? :shok:
 

Егор

Dream Cruiser
smotra.ru это такой сайт, как несложно догадаться ) Для себя вывел правило, основанное на жизненном опыте - если на машине такая наклейка - надо относиться к ней с настароженностью, за рулём неадекват.
 

heretic

Член Клуба
Кто знает? Расскажите! ;)

И второй вопрос, который гложет меня - что такое smotra.ru ? :shok:
В ПОИСК!:ireful3::yahoo: :lol:

Пару минут в Гугле... ;) Лепят на японотачки, так как на раллийных субарах присутсвует этот лого. Спонсорская наклейка японскаго журнала Young. Там в левом верхнем углу.. ;)



Еще япононаклейки:



По второму вопросу: О проекте. Автоблог, типа. ;)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
В ПОИСК!:ireful3::yahoo: :lol:
Мишань,
ты злой оттого, что давно не встречались мы... :drinks:

Пару минут в Гугле... ;) Лепят на японотачки, так как на раллийных субарах присутсвует этот лого. Спонсорская наклейка японскаго журнала Young. Там в левом верхнем углу..
ТАЗотачки тоже из Японии гоняют? :lol:


По второму вопросу: О проекте. Автоблог, типа.
Он сомнителен! Я бы ему не доверял! (с) :ireful3:

мамадарахая....:lol:...чо творитцо то....Лемонку и в поиск отправили...:lol:....
Не пойду я туда.... :p
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если вспомнить то, что я слышал о JDM
На картинке злая свинья ;)
Ну, или свин
 
L

Lemon

Гость
Кстати, пока ждал ответы, вспомнил ещё один момент: что означают наклейки с автоматом Калашникова? Просто их развелось очень много на машинах.... :shok:
 
М

Марго

Гость
что означают наклейки с автоматом Калашникова? Просто их развелось очень много на машинах.... :shok:
1.Не приближайся, пристрелю :hunter:
2. Клуб любителей Аринки Калашниковой :lol:

Какие ещё есть варианты?
 

Monolit

Ветеран Движения
Значится так: "калашников" на стекле первыми начали клеить поклонники вокально-инструментального ансамбля "АК-47". Остальные просто подтянулись со временем, т.к. "типа круто". Ну это как с рыбами было. Пол Москвы с рыбами ездило и ездит, а что означает - понятия не имеют.

В данный момент "калаш" на машине значит три вещи:

- поклонник группы "АК-47" и/или
- находится в конфронтации к детям из smotra.ru и/или
- выпросил у родителей много денег, а ни ума ни фантазии их потратить нет (т.к. по-слухам стОит эта пое... в районе сотки баксов).
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот, кстати, если хочется чтоб и АК был и действительно сурово выглядело - флаг Мозамбика вешать вместо шторы надо!!!

 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ипонцы, изночально принимали это так - король на дороге
Патом, эт прошло

ЗЫ кому интересно, могу чото напИсать
 
L

Lemon

Гость
Значится так: "калашников" на стекле первыми начали клеить поклонники вокально-инструментального ансамбля "АК-47". Остальные просто подтянулись со временем, т.к. "типа круто". Ну это как с рыбами было. Пол Москвы с рыбами ездило и ездит, а что означает - понятия не имеют.

В данный момент "калаш" на машине значит три вещи:

- поклонник группы "АК-47" и/или
- находится в конфронтации к детям из smotra.ru и/или
- выпросил у родителей много денег, а ни ума ни фантазии их потратить нет (т.к. по-слухам стОит эта пое... в районе сотки баксов).
В итоге понятно: нужно держаться от таких авто подальше :)
 

monitor

Член Клуба
друзья, тут на днях видал наклейку

что за банда? никто не в курсе? :lol:
p.s. в поиск не отправлять, там злой Lemon ;)
 
Сверху