Поменял авто.

hatab

Hot Rod Cruiser
В общем после долгих раздумий поменял я свой танчик на ауди А8. Танчик по наследству достался жене. Жалко но все таки. Покупкой доволен. Чего в А8 только нет. Не ругайте меня.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поздравляю! отличное авто!

подвеска пневмо?
 

Алексей

Член Клуба
Успокойся, ты не предатель. :D
Это называется "не поменял" а дополнил. Так что на ренегата не тянешь. :drinks:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
И подвеска пневмо и массаж во всех сиденьях. и телики есть. Ну а насчет дядьки, врятли мне всего 32 года. До дятьки мне еще как минимум лет 20. Понравилась плавностью хода и комфортом.
 

Егор

Dream Cruiser
новенькая аудюха? с водителем ещё небось, такие машины хозяева обычно не водят )) ну тут не завесимо от возраста дядька, как ни крути ))) поздравляю, удачного дальнейшего бизнеса )))
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Ну на D4 мне еще копить и копить. Она все таки 8,5 лямов стоит. А эту самому водить, одно удовольствие. Спс!
 

Егор

Dream Cruiser
Ну на D4 мне еще копить и копить. Она все таки 8,5 лямов стоит. А эту самому водить, одно удовольствие. Спс!
ну я то откуда знал, в декларацию о доходах не заглядывал ;) тогда какого же года интересно а-восемь а-восьмёрке рознь ) если, например, какого-нибудь 1998 года, то я скорее посочувствовал бы, чем порадовался, а всё что свежее 2004-го, зачёт )
 
L

Lemon

Гость
Один из наших одноклубников тоже менял ПиТи на авоську, вернее на S8..... ;)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
2006 г.в. Полностью алюминиевый кузов. Кстати изначально смотрел D2 2002г.в. Тоже прикольный аппарат.
 

Егор

Dream Cruiser
Они до ляма стоят, ничего себе, я думал они подороже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10649398-c6e0.html

да аппарат прикольный, но в любом случае мне бы такой не подошёл, зачем мне бизнес класс, да и всё-же за рулём такого авто ИМХО должен быть водитель а не владелец =) Но это я не в упрёк топикстартеру, каждый себе выбирает авто по вкусу )
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Они до ляма стоят, ничего себе, я думал они подороже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10649398-c6e0.html

да аппарат прикольный, но в любом случае мне бы такой не подошёл, зачем мне бизнес класс, да и всё-же за рулём такого авто ИМХО должен быть водитель а не владелец =) Но это я не в упрёк топикстартеру, каждый себе выбирает авто по вкусу )
Это лонг. Такой очень трудно содержать. На него запчасти вообще в москве не найти. только по заказу с самого завода VAG. у меня обычная версия. В нем что бы поменять масло ремень ролики и все такое. 200к нужно. А мне ТО обошлось в 70к с расходниками. Я когда сел в нее часа полтора только соображал что к чему, до сих пор еще не все изучил. Вот блин фашисты.
 
P

PUMBA

Гость
Поздравляю!
Согласен, аппарат-самолет, только пилот разберется с первой секунды...
 

saVVays

Ветеран Движения
Мои поздравления!!!
Красивый агрегат...слюни и жаба мои друзья:bye:
 

Павлик

Член Клуба
поздравляю с покупкой !!! была у мене D2... только хорошие воспоминания. еще больше понравится когда тапку на ней притопить хорошенько! а потом написать какая там машин прет или не прет)))
 
Сверху