вопрос к тем кто ездит по М3

shumera

Limited Cruiser
Подскажите, на каких заправках, по трассе М3, вы заправляете свой PT, чтобы потом не было мучительно больно?
 

dubnaS

Младший Cruiser
Могу посоветовать по опыту М5. Это Лукойл ,ТНК и Роснефть. Заливать лучше их люксовой 95.
 

dubnaS

Младший Cruiser
Из всех троих у Лукойла самый лучший (Экто). Только вчера приехал из Саратова, у него и расход меньше, и едет лучше. Просто не на всех ТНК и Роснефти по трассе есть люксовый бензин.
 

5nizza

Кёрхер Мэн
Про М3 не скажу, в этом году прокатился по М1 и М4, до самых до границ нашей необъятной, заправлялся только на Лукойле или ТНК. С Роснефтью не связываюсь, по опыту.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Про бензин на М3 не скажу , но многие стараются по А101 ездить . Даже те кто живет на М3 . Говорят быстрей получается.
 

monitor

Член Клуба
Подскажите, на каких заправках, по трассе М3, вы заправляете свой PT, чтобы потом не было мучительно больно?
заправляю на ВР, она там одна, возле поворота на Внуково, полного бака легко хватает до места назначения (примерно 100 км от Москвы) и до Москвы (где заправок море). На киевке более нигде не заправляюсь ;)
 

kLAip

Член Клуба
заправляю на ВР, она там одна, возле поворота на Внуково, полного бака легко хватает до места назначения (примерно 100 км от Москвы) и до Москвы (где заправок море). На киевке более нигде не заправляюсь ;)
+1
Еще одна BP в апрелевке в сторону Мск...

А что там у тебя примерно в 100 км от Мск? Соседи что ли по летним Резиденциям!? )))
 

Лесен

В поиске разборок
Ой, а я тоже соседи по летней резиденции!:) Как раз под Балабаново сейчас в отпуске.
 

shumera

Limited Cruiser
Про М3 не скажу, в этом году прокатился по М1 и М4, до самых до границ нашей необъятной, заправлялся только на Лукойле или ТНК. С Роснефтью не связываюсь, по опыту.
я на М1 на роснефти под Смоленском заправляюсь - и все хорошо, а дальше уже в Белоруссии - там заправляться не так страшно, если на известных заправках.
 

shumera

Limited Cruiser
заправляю на ВР, она там одна, возле поворота на Внуково, полного бака легко хватает до места назначения (примерно 100 км от Москвы) и до Москвы (где заправок море). На киевке более нигде не заправляюсь ;)
в конечном счете на ней и заправлюсь (BP - ещё не разу не подводил) там 27км от МКАД выходит. Мне дальше 140 км и обратно - по расчетам должно хватить...
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
А кстати какой бенз льете? Пихло к примеру 2.4, не турба. Год как езжу на 92, так и не удосужился спросить - чем кормить кукурузера.
 

kLAip

Член Клуба
ну афигеть ) нужно устроить отдельную Балабаново-пати ))) В парке птиц или Этномире, например )))
 
Сверху