Может, не по адресу, нужен совет по длительному переезду в другой город

vishenka05

Младший Cruiser
Уважаемые форумчане! Подскажите, плиз, может кто ездил из Питера в Уфу (Башкирия). Завтра нам выезжать - а я даже не знаю, куда дернуться-посмотреть маршрут. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:

Barsoi

Член Клуба
http://www.ruscargoservice.ru/distance.php
Даже с картами и прибамбасами всякими.

В поиске "расчет расстояний между городами" - подобных сайтов море.

P.S. 2083 км : у меня дальше, чем у PERS...
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
GPS-навигатор (новый) можно купить уже меньше, чем за 2 К р. ;) Это меньше 2 баков бензина...
 

Stalker

Член Клуба
Я тоже ati.su до Ухты пользовался,очень удобно,весь маршрут подробно проложен,только распечатай...А ещё могу порекомендовать,я как делал:набрал в поисковике(яндекс наверно)"дорога до Ухты"...и там много тем было,кто уже ездил,отзывы,где ночевать и тд.,вплоть до нормальных заправок(где лучше)...:drinks::bye:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Спасибо за советы, навигатор был, уже приехали обратно домой. Получилось где-то 2200 км. в одну сторону. Туда ехали 42 часа, обратно - 30! Естественно по навигатору. Обратно когда ехали, ощутили гордость за родные просторы, т.к. навигатор отправил нас мимо Москвы по Новгородской, Ярославской, Костромской обл, Чувашии, кажется. По, практически, лесным дорогам. По дороге туда (в Уфу) чуть не лишилась прав (в Новгородской обл.), не усекла протяженность полос для обгона приреверсивном движении, ну и пересекла сплошную метра на 3. В 3 часа утра. Отделалась легким испугом :)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Кстати, напечатали мы маршрут, что поисковик выдал. С навигатором совпало только несколько населенных и не очень пунктов :)
 
Сверху