Пока Лемоний собирался.... я уже:D

zilgaz

Член Клуба
Свершилось, я за рулем Н2!
Темно-красный Хаммер Н2? 2007, доехал сегодня утром до меня.
Состоянием авто доволен, хозяин достаточно аккуратный и приятный человек. По кузову, двигателю и КПП вообще никаких вопросов, все в идеале!
Собсно, первые впечатления положительные, реальный грузовик! Ощущения от управления данным "сооружением" непередаваемые! Восторг!
Дизайн и качество салона вопреки рассказам знакомых порадовал, вполне достойный данного авто.
Но есть в бочке меда и ложка.....

Весь салон скрипит как в девятко-десятко....
КПП как и ожидал немного туповата, или с непривычки.

Вот и все первые впечатления, тестдрайвЮ дальше.


ОНО....











Реально не слушайте никого! Это бомба!

зы Эска благополучно доехала до г. Котлас Архангельской области
 

T-I-M

Член Клуба
Вернулся, посмотрел, кто автор этого поста! :shok:

Не удивился ниразу! :)

Серег, принимай поздравы!!!! :good:

Цвет замечательный!
 

Ars78

Видавший Cruiser
Что-то не сходится.

Вобщем сегодня наконец-то провел полноценный тест драйв данного аппарата, и ...............ой бл* одни разочарования. Пять лет мечты и всё обоср***но. Ну блин и узик, впечатления от дешевого салона, мелочь, было ожидаемо, но от поведения самого авто на дороге - КОШМАР! Ватный руль, ватные тормоза, гремящий пластмасс, жесткая подвеска (хотя и пневма), и о самом приятном - ГОВЁННЕЙШИЙ! допотопный американский автомат, тупее коробки я ещё на своем веку не встречал. Конечно дизайн - ВАХ, КРАСАВЕЦ, мощный, мускулистый, брутальный, нет слов но начинка - какашка. Бум тестить эскалэйд.
Пипец, что купить бедному нефтяннику?

зы Извините за немного грубую лексику, по другому описать не смог бы
 

Stalker

Член Клуба
Монстрово,оченама нравится...Сергей,мои поздравления!!!:drinks:
 

подъемник№6

Член Клуба
у нас на работе такой танк пятый год стоит без движения у забора - периодически переталкиваем его с места на место - тяжелый, внутри кожа, замша, телевизоры - очень понтово и брутально...
 

zilgaz

Член Клуба
По порядку:

Эскалада продана!
Другого варианта замены Скале я не вижу:(
Пикап хэви дьюти со сдвоенными колесЬями я не потянул, то что нравится от 2500 кило.
Видимо Хома это судьба;)
По Хаммеру скажу так, пока не владел, считал гоМном, сейчас мнение поменялось, к тому же с 2005 у него был небольшой рестайл, немного изменен алгоритм работы КПП и двигла. Коробок конечно туповат, напоминает америкосов 80-х 90-х годов, кто пользовал меня поймет. Тупость КПП Хаммеру не помеха (хотя это даже не тупость, просто КПП живет сама по себе :D), стартовать я на нем не собираюсь, а для вольяжной езды более чем. Соответственно и по тормозам вопрос отпал, если не рвать со светофора до 100 км/ч и на следующем перекрестке не тормозить сломя голову, то тормоза вполне вменяемые, я бы сказал хорошие. По пластику в салоне - ужас! Скрипит весь - проклейка, СТПшка и т.д уже куплены, в выхи буду лепить. Стиль салона дорестайла (Хаммер до 2008 г.) более гармоничен с внешностью солдата, нежеле чем рестайлинговый (салон напоминает Эскаладу)

И самое главное - Эскалада скучна, не поле для тюниха, некуда приложить руки!

Здесь же совершенно другое дело, целая америка запчастей, УРА, вперед за покупками.

И самое самое главное - управление этой Машиной приносит незабываемое удовольствие, таких чувств я не испытывал ни от какого автомобиля, это совершенно другой транспорт, черт возьми, чуствуешь себя мужиком, что-ли.... не знаю как объяснить

зы За поздравления огромное спасибо, Други! Если кто когда-то планировал Хаммер и был отговорен, как я НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Хаммер покупается не разумом, Хаммер покупается душой, это как ПТ Круизер (такое же го****:D), только здоровый:D
 

Борисыч

Член Клуба
Серега, поздравляю с Хамом!!! От друзей владельцев Хамера слышу только Очень позитивные отзывы.
 

Арина

Член Клуба
:russian_ru:..а раскулачивание у нас в Россее матушке нынче не в моде?А?
а то всё "у них у буржуев как на параде"(с)..то Эскалайдер-колаидер (тьфу )
то Хамарьё ...ё-маё..:D
стесняюсь спросить, а следующее чито?:shok:
трахтур с турбо-поддувом?:lol:

СкриптумПост....:D....:yahoo:круто!!!!!..была как то на вечеринке Хаммеров в моське в Европейском:dash2:..зашбенятельное зрелище и машины...а уж владельцы ещё те дурбалаи-тюнингисты:lol:...сумаСшедшие люди:D...приехала на Петюнге...взгляды были ну оооочень снисходительные:lol:...жалели даже
 

Ars78

Видавший Cruiser
Если кто когда-то планировал Хаммер и был отговорен, как я НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!
Поросенок Пётр ни#уя не понял
Я твою предыдущую историю про Хаммер рассказал разным людям раз этак 200 наверно. Кто-то из собирающихся покупать, даже смотреть не стали после этого и тут нате вам.
 
М

Марго

Гость
Поросенок Пётр ни#уя не понял
Я твою предыдущую историю про Хаммер рассказал разным людям раз этак 200 наверно. Кто-то из собирающихся покупать, даже смотреть не стали после этого и тут нате вам.
Арсений, придётся обзванивать этих 20 чуловеков и приносить свои искренние извинения за введение в заблуждение......:D
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поздравляю! а где же номерок блатной три семерочки?)))
 
L

Lemon

Гость
Серёга!
Ну ты, бл... , даёшь!!!:shok:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

з.ы. Мини в багажник влезет? :D
 
Сверху